Опубликовано 15 Июль, 2020 - 11:16

Долго не могла решится на отзыв потому, что данную процедуру мне очень рекомендовала сестра, которая сначала сделала ее в салоне, а затем просто купила такой же набор в интернет-магазине и стала делать дома в 3 раза дешевле. Ей прям очень нравится, а вот я не в восторге.

Во-первых, цена. Вообще не бюджетное средство. За полтыщи за 1 раз, хочется чтоб прям эффект был отличный, а тут-ну просто хорошо, а на следующий день-как будто и не делала ничего.

Во-вторых, мне показалось маловато геля в шприце, вот прям чтоб все хорошо налазать-размазать, мне маленько не хватило.

Вообще, задумка хорошая, почти медицинская, профессиональная упаковка, ничего лишнего. Ну, про то, что после первого применения разгладятся морщины и уйдет жирный блеск (для тех, кто как я страдает)-мне лично даже читать было смешно. Прикольно, конечно, обжигает лицо после того, как нанесен гель и маска с лимонной кислотой прикоснулась к нему, запах прям напомнил мне какую-то мазь из детства, для шеи - даже боязно лично для меня показалось. В целом- обычная, хорошая маска, но в другой раз, я предпочту альгинантную маску с 5 раз дешевле.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая стоимость
ya_lusyaне рекомендует