Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 11:44

Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать о знаменитых подгузниках Helen Harper серии Soft&Dry.Ну может быть для производителя они мягкие и сухие,но для детей это далеко не так.Так как они мне понравились с первым ребёнком,то решила их попробовать и со вторым,тем более,что и цена хорошая.

Я взяла сразу большую упаковку размера 4(7-18 кг),но скажу,что дочери они маломерили немного,хотя её вес на момент покупки подгузников был около 10 кг. О каких 18 кг идёт речь мне не понятно.

Также у пачки подгузников есть удобная ручка для переноски.

А открываются удобно по линии перфорации.

Состав,информация о производителе и подгузниках.

Обратная сторона упаковки

Сзади на упаковке расписаны все плюсы подгузников и размерный ряд.По опыту скажу,что даже весом чуть меньше 4 кг размер 3 подходит и прекрасно удерживает влагу.

Подгузники представлены в 6 расцветках.Но расцветки отличаются только на пояске,к которому прикрепляются липучки подгузников,а во всём остальном они одинаковые.

Подгузник спереди
Подгузник внутри

Сзади подгузники совершенно не тянутся,а впитывающий слой не по всей задней части подгузника.Внутри подгузники абсолютно белые,без супервпитывающих частей как в их более дорогой серии.

Бортики от протеканий на мой взгляд слишком маленькие и жёсткие.Во-первых они не всегда защищали от протеканий,во-вторых иногда натирали кожу малыша.

Поясок эластичный и за счёт этого подгузник лучше прилегает и не сдавливает животик.

Липучки достаточно крепкие,у нас ни раз не отклеились.

Сидят подгузники на малыше хорошо,не провисают по колено. Если не считать резиночек,которые оставляют полоски,то в остальном нормальные.

Тест на сухость:

Поскольку подгузники вызвали раздражение и покраснения на коже ребёнка я решила провести тест на сухость. Для этого вылила пол стакана воды на поверхность подгузника.

Затем прикладывала салфетки через определённое количество времени:

Спустя 3 минуты
Через 5 минут
Через 7 минут

Как показал тест,впитывают подгузники отвратительно.Что самое интересное,сыну они подошли и раздражения не вызвали,а у дочери была сыпь аж до крови,хоть и меняли раз в 2-3 часа.Поэтому я их не рекомендую если у деток очень нежная кожа. А для безопасности лучше попробовать маленькую пачку.

Недостатки
  • Жесткие
  • Не дышат
  • Нет индикатора наполненности
  • Плохо впитывают
  • Редко встретишь в свободной продаже
  • Слабые боковины
Kristina Zotovaне рекомендует