Опубликовано 27 Август, 2023 - 12:14

Очень люблю Елену Лядову, особенно в провокационных ролях, женщин живущих так, как им хочется. Думала, что этот сериал мне тоже зайдет, а получила полное разочарование.

Итак, сериал о красивой успешной женщине 45 лет, которая узнает, что скоро станет бабушкой, что повергает ее в шок, и создает даже некоторые психологические проблемы. При этом у нее есть два любовника - полная противоположность друг другу, и она решает выбрать из них кого-то одного.

Вообще не поняла на кой черт ей кого-то выбирать. Скорое появление внука - так себе оправдание. Мужчины эти от нее ничего особо не хотят, никто ей особых то условий не ставит. Вообще не поняла проблемы.

Фильм не смешной, не заставляет задуматься, как будто перед тобой просто прокручивают какие то истории.

Воспринимать сериал, как отражение реальной жизни тоже тяжело, так далеко все это от простого обывателя. Супер бизнес вумен с супер феминистическими взглядами, сын с невесткой-иностранкой, вернувшийся из Англии, молодой успешный любовник, который почему-то повелся на женщину гораздо старше себя... Какая-то концентрация сюжетов из жизни далекой от обычных российских реалий.

По актерской игре - Лядова мне понравилась, как нравится и всегда. Ее молодой любовник тоже. А вот Куценко как всегда в одном и том же амплуа,которое я даже не знаю как описать.

Сюжет оч слабый, не затягивает. Кстати, я только при написании отзыва узнала, что сценарист тут Цыпкин, и это сразу многое объяснило, так как от его же Беспринципных у меня были те же ощущения.

Еще и картинка мне не понравилась. Серая какая-то. Мутная.

В общем, для меня это плохое кино. Но тут, конечно, дело вкуса.

Достоинства
  • Актерский состав
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Диалоги
Vasileniaне рекомендует