Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 06:30

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Вот многие оставляют напоследок вишенку на тортике, а я вам оставляю малинку с червячком. Не секрет, что многим удалось протестировать манящие новинки от Никс. Мне в том числе, и всем я осталась довольной:

• И яркими блестками для красочного макияжа,
  • И фиолетовой классной подводкой,
  • И безумно-красивыми хайлайтерами.

Но вот четвертый продукт оказался для меня самым...Неудачным. Я честно, в течение месяца искала к нему подход, использовала разными способами, на разные свои губы (будто у меня их штук 5 пар...), но нет, результат один и тот же. Сейчас расскажу, чем же я осталась недовольна

Помада для губ NYX DUO CHROMATIC LIPSTICK

Где купить.

Купить можно в официальном магазине Nyxcosmetic, >вот тут есть ссылка<. Встретить продукцию Nyx можно также во многих косметических магазинах.

Цена.

690 рублей.

Внешний вид.

Самого обычного вида прозрачный тюбик. Не могу назвать его хлипким, но упаковочка так себе. В принципе, я от никса обычно жду лучшего. Ну да ладно, ничего в сумке не отваливается и слава богу.

Название помады можно увидеть сбоку, на крышке. За месяц исползования ни одна буковка не постарадала не стерлась.

Стик выглядит вот так. У меня он бело-зеленоватый. На свету видно, что оттенок немного реально уходит в эдакий оттенок "зомби".

От производителя.

Мечтаешь о роскошных губах? Тогда новинка Duo Chromatic Lip Gloss с хроматическим эффектом создана специально для тебя! Блеск для губ, представленный в 10 завораживающих оттенках со светоотражающими частицами, придает губам роскошное сияние и легкий оттенок с 3D-эффектом. Каждый невесомый оттенок легко наносится, не вызывая ощущения липкости. Используй отдельно или наноси поверх помады для создания неповторимого эффекта.

Оттенки и свотчи.

Если не ошибаюсь, то у нас представлено всего 4 оттенка. В ИМаге, кстати, уже в наличии их нет - все раскупили, как пирожочки с бабушкиным вареньем холодной зимой (эх, детство).

У меня оттенок самый...странный.

Как по мне, так он больше русалочий хайлайтер напоминает.

Оттенок чешуек на хвосте.

На свотчах видно, что он уходит в какой-то молочно-светло-салатовый что ли...

Поэтому и на губах он смотрится именно так.

Сразу отмечу почему я не в восторге:

• Помада тяжко наносится на губы. Она какая-то кремово-немного-маслянистая, я ее растушевываю подушечкой пальцев, иначе она ужасно лежит на губах,
  • Она подчеркивает все шелушинки и недостатки, полностью демонстрируя неидеальный рельеф губ. В принципе, вы сами это видите)

Поверх любой помады получается тоже самое. Причем из-за кремовой текстуры она довольно нестойкая, у меня они ни перекусы, ни распитие водички из стакана просто не переживает.

Результат.

В общем образе

Смотрите как я палевно в фш стала пупыркой, зато теперь понимаю, что с розовыми волосами была бы похожа на гигантскую карамель

Стойкость.

Ну вот час. Не больше. У меня она просто с губ начинает исчезать. Зная никс можно предположить, что это особенность конкретно моего оттенка.

Итог.

Эффект вроде и необычный, но возни с этой помадой очень много. Поэтому конкретно мой оттенок рекомендовать не буду, в коллекции есть и посимпатичнее и, судя по всему, менее капризные)

Достоинства
  • Блестки не ощущаются на губах
  • Не липкая
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Плешивит
  • Собирается в складочках
fimmiне рекомендует
19.06.2018
Помада странная конечно. Вместо нее засмотрелась на ваши волосы, очень необычный образ получился
Издалека неплохо выглядит)
19.06.2018
Я вот не знаю о чем они думали, создавая эти помады, но мне кажется кто-то просто поймал волну ностальгии и создал яркий привет из 90х. Ведь даже оформление футляра напоминают дешевые помады Флёр (если я не ошибаюсь).
19.06.2018
А с розовыми волосами прикольно))
Хотела чтобы мне попалась эта помада в посылочке, но после прочитанных отзывов даже рада, что нет
Волосы Love аааа, огонь Love
Жаль это лишь фотошоп((
Оттенок у помады жесть.. Фиолетовый еще куда ни шло, но зеленый Shock
А на твоих губах все равно симпатично выглядит..
19.06.2018
Странная помада, мало кому подойдет...
19.06.2018
Странная помада, но некоторые оттенки все таки у них есть прикольные в этой серии)
19.06.2018
На свотче и правдо как русалочий хвост, нее мне такую не надо, очень странная помада
19.06.2018
Вообще не очень. Мне изначально вообще линейка голографии от NYX не приглянулась. А тут за 700 рублей ну такое...
19.06.2018
Мне эти помады больше детские напоминают, в реальной жизни в дневном мэйке ну совсем не то
19.06.2018
не самая лучшая помада, а волосы просто огонь Laughing out loud
19.06.2018
Так себе помада конечно... А идея с волосами мегакрутая Love аж захотелось тоже так попробовать Shy
А ты мне нравишься в образе гигантской карамели) Есть в этом что-то такое эдакое)))
19.06.2018
Я вот на себе такие оттенки вообще не вижу, мне кажется, что у меня ну слишком строгий образ для таких помад, а вот на пупырке весьма недурно смотрится)) Но недостатки ее печалят!
19.06.2018
В этой линейки оттенки не очень носибельныйе Smile я бы наверно вряд ли бы нашла применение
19.06.2018
Love волосы чудесны, к черту помаду Big smile
19.06.2018
Выглядит явно не на 600 руб. И футлярчик стремненький, и помадка странненькая. Big smile
19.06.2018
в общем образе очень красиво, но за такую цену хотелось бы и правда лучшего качества
какая-то странная помада конечно
19.06.2018
Это наверное самая странная помада, про которую я читала. Неудачный оттенок(
А волосы просто бомба!) Love
19.06.2018
Никс уже чуть выше бюджетного сигмента, а упаковки все такие же галимые пластиковые. Мне не нравится Sad
Вроде бы на губах эффект прикольный, но блин за 700 р вазилинс с блесками это ту мач.
19.06.2018
Так может в качестве хайлайтера ее? Wink
лось в маленькой однушке

Big smile
На вид - да, какая-то странная она...
19.06.2018
Странный оттенок у помады..А волосы - огонь))
19.06.2018
цвет необычный, но качество конечно не очень
19.06.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву:)
19.06.2018
Помню такие помадки в нулевые! У меня кажется какая-то каталожная была.
Пы.сы. Тебе идут розово-лиловые волосы! Но блондинкой лучше!
и правда карамелька, но со стороны еще более ли менее, если метров так с 10 смотреть Big smile
19.06.2018
Поверх цветной помады неплохой эффект получился)
Странная помада!
наверное лучше не покупать- есть более достойные помады!
19.06.2018
Интересный цвет волос (немного спама от меня). А вообще не люблю жирные помады или бальзамы.
19.06.2018
я в молодости любила похожие помады) Love
19.06.2018
Это красиво, если пользоваться умело. А то сейчас многие понакупили, и ходят - пугают меня Big smile
Ох и да(((( Стойкость вообще капец Steve
19.06.2018
Столько возни с ней, а держится всего час)
19.06.2018
Смотрится здорово, конечно, жаль, что требует танцев с бубном Sad
19.06.2018
Волосы офигенные. Love прям бомбезный цвет.
Видела эту помаду, для меня она, как назад в 90-е Big smile
19.06.2018
Фотография замечательная, а эффект так себе...Как говорит "Задумка хорошая, а реализация - не очень"
19.06.2018
А вещи для меня она безумно привлекательна в футляре. Вот купила бы, честное слово, будь цена не такой высокой) но после отзыва точно нет?
Ещё 17 комментариев