Опубликовано 5 Август, 2023 - 08:22

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Этим отзывом я никому не открою Америки, т.к. о данном средстве написано много отзывов. Просто выскажу свое мнение о замечательной сыворотке, которой пользуюсь этой весной и летом, и, надеюсь, до конца августа её мне точно хватит ещё.

Корейские средства для лица с желеобразной консистенцией пришлись по душе моей комбинированной коже, особенно хороши они в теплый период времени. Моя кожа поглощает их в считанные минуты и такая текстура для неё просто идеальная. Ранее я уже делилась своим мнением о замечательном креме для лица в 24-каратным золотом. Сегодня же пришел черед коллагена и гиалурона.

Итак, знакомьтесь, многофункциональная ампульная сыворотка Farmstay Collagen&Hyaluronic Acid all-in-one Ampoule.

Вот такая увесистая баночка, изначально была полностью запаяна плёнкой.

А в ней находится 250 грамм прозрачной желеобразной субстанции с вкраплениями белого цвета.

Есть лопаточка, и при таком объёме она очень уместна. Я бы даже сказала, в этой ситуации без лопаточки никак не обойтись. Однажды потеряла её, так искали всей семьёй по дому.

Хватает такой бадейки очень надолго. Я своей начала пользоваться еще в апреле, по состоянию на сегодняшний день осталось чуть меньше четверти, и она стремительно заканчивается. И это при том, что пользуюсь я сывороткой и утром, и вечером, причем не жалею ее, мажу обильно и лицо, и шею. Хотя сейчас вот начала экономить- не хочу, чтоб заканчивалась, очень нравится.

Покупала я сыворотку в СП на Садоводе, обошлась она мне в 650 рублей. Стоимость в интернет-магазинах колеблется в пределах 1300-1500 рублей.

Видела ее же на ярмарке в своём городе- 1500 рублей цена.

Из-за такого большого перепада цен изначально сомневалась, а действительно ли у меня оригинал. Решила проверить её.

Как отличить оригинал от подделки?

• Во-первых, это штрих-код, который начинается на 880. И надпись Made in Korea. Можно проверить штрих-код на специальных онлайн-сервисах.

• Во-вторых, если навести камеру на QR-код, она направит нас на сайт производителя, который указан на упаковке.

И да, после сканирования QR- кода система перенаправляет вас на официальный сайт Farm stay.

• В-третьих, на дне баночки есть черные цифры, это сроки годности.

• В-четвертых, это приятный свежий аромат, который исходит из баночки. Подделка же пахнет не так приятно- об этом моменте я узнала из видео-обзора на Ютубе.

Так что проверку данный продукт прошел- можете не сомневаться, перед вами оригинальная сыворотка Farmstay Collagen&Hyaluronic Acid all-in-one Ampoule.

Что нам обещает производитель?

Информация на упаковке вся на корейском и английском, так что обратимся к информации, которую нам предоставляет интернет.

Ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой и коллагеном Collagen Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule оказывает осветляющий и антивозрастной эффект. Морской коллаген и гиалуроновая кислота поддерживают здоровое сияние и гладкость кожи. Понижение выработки коллагена в коже плохо отражается на ее состоянии.

Кожа пересыхает, покрывается морщинками, становится слабее и тоньше. Наша ампула с коллагеном предназначена специально для поддержания свежести и молодости кожи, а также насыщения ее витаминами и минералами.

Морской коллаген и гиалуроновая кислота играют важную роль в увлажнении и укреплении кожного покрова. А витаминные микрогранулы в сыворотке сделают вашу кожу сияющей и ровной.

Аденозин делает средство более эффективным против морщин, а ниацинамид помогает осветлить пигментацию.

Всё очень заманчиво, посмотрим, как обстоят дела в реале. А давайте еще глянем на состав.

Water, Sodium Hyaluronat (10750mg), Butylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen(2500mg), Glycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Casor Oil, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Paltitate, Lactose, Cellulose, Hydroxyprobyl Methylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Jania Rubens Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Adenosine, Fragrance.

Всем известный сайт такой состав "забраковал". Но когда это кого останавливало? 😉

Реальная картина.

В реале наполнение нашей бадейки из синего пластика представляет собой прозрачную желеобразную субстанцию. Имеется множество вкраплений белого цвета, которые на коже не видны.

Запах мне очень по душе, приятный, лёгкий, свежий, летний, прониклась к не у всей душой. Идеальный для этого времени года, хотя уверена, что и в более холодные времена будет навевать мысли о теплом лете.

При нанесении на кожу ампульная сыворотка Farm stay Collagen&Hyaluronic Acid all-in-one Ampoule ложится влажным слоем, но не стекает, она достаточно плотная. Важно- она ни капельки не липкая. Повторюсь, что наношу её, не жалея. При нанесении есть лёгкий охлаждающий эффект.

В кожу впитывается полностью до 5 минут, может и меньше, не засекала. Я обычно наношу её утром и пока пью кофе, кожа уже поглотила её до последней капли.

После впитывания моя комбинированнная кожа переходит в состояние комфортной сухости, так я её называю. Это состояние, когда крем уже полностью впитался, лицо не блестит, остатков крема не видно, кожа визуально сухая, но на самом деле ей очень комфортно, она отлично увлажнена, и в таком состоянии остаётся весь день.

Тон лица после этой сыворотки выравнивается, пользуюсь ею уже столько месяцев и забыла, что такое появление воспалений, тьфу-тьфу. Могу с чистой совестью назвать свою кожу сияющей, я абсолютно довольна результатом. Лицо гладкое, к нему приятно дотрагиваться.

Мои выводы:

Многофункциональная ампульная сыворотка Farmstay Collagen&Hyaluronic Acid all-in-one Ampoule стала для меня настоящим открытием. Провела с ней всё лето, моей комбинированной коже с ней очень комфортно. В свои 40 лет чувствую себя с ней максимально комфортно. Мне кажется, что и на возрастные изменения она немного влияет, лицо чуть более упругое после неё, более подтянутое. Моя кожа с этой корейской сывороткой отлично увлажнена, не блестит как масляный, блин даже в самые жаркие летние дни, тон выровнялся, лицо выглядит здоровым и ухоженным.

Я от души рекомендую этот корейский продукт к покупке и ставлю ему самую высокую оценку!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Увлажение
  • Эффективность
romashka89рекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Love
Обращу внимание, спасибо!
05.08.2023
Наружное увлажнение тоже очень важная процедура. Плюс придаёт коже сияющий вид. Я такое очень люблю.
Давно хочу ее попробовать
05.08.2023
Отличная текстура, люблю подобные сыворотки
05.08.2023
Действие очень радует и сыворотка прекрасная.
Интересная сыворотка!
05.08.2023
Хорошая сыворотка, можно купить.
Возьму для себя на заметку
Ух ты какая, попробовала бы)