Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 11:39

Приветствую тебя искатель отзывов!

В последнее время я достаточно часто стала натыкаться на культуру минимализма и меня стала интересовать эта тема.

Я как и многие другие живу в съемной квартире и мое желания экономии пространства оправдано. Я наткнулась на интересную книгу о минимализме с красивой обложкой:

Книгу читала в электронном варианте на сайте mybook. Она правда заставляет задуматься о том как мы живем, о том что мы потребляем и о том что любые наши действия несут за собой последствия которые мы не сможем обратить.

Мы стали зомбированы рекламой и более того, мы стали ее рабами. Делаем в точности то что нам говорят с экрана телевизора. Где свобода?

Свобода - это постижение искусства лагом, в моем понимании, но странам постсоветского пространства сложно придти к минимализму, особенно то поколение которое застигла разруха и развал.

Я хочу призвать каждого кто читает отзыв, давайте думать о планете как о живом организме. Ведь земля нас любит и она нас кормит. Сохраним то что имеем.

Я - за разумное потребление! Книга изменила мое отношение к тому что я имею. Не хочу больше бежать и покупать лишнюю футболку. Пусть лучше у меня будет один чемодан одежды, но я буду кататься по миру и помогать другим людям кто в этом нуждается.

Все зависит от нас самих! Книгу рекомендую к прочтению! Не покупайте бумажную, берегите деревья! Читайте электронные версии книг. Собирайте виртуальные библиотеки книг, которые смогут прочитать наши дети и внуки.такие книги никак не повредят экологии.

Мои отзывы на другие книги:

Сборник молитв для девушек. Сторми Омартиан, Пейдж Омартиан

Спеши любить, Николас Спаркс

Визуальные заметки. Иллюстрированное руководство по скетчноутингу. Майк Роуди

Что скрывает кожа. Два квадратных метра, которые диктуют как нам жить. Йаэль Адлер

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Обращает внимание на культуру потребления
  • Понятная
  • Простая
Недостатки
  • Не отметила для себя
miss-kim93рекомендует
27.12.2019
тоже интересна тема минимализма, спасибо за рекомендацию Smile обязательно прочту
27.12.2019
Спасибо большое, Катя. Я сейчас еще штудирую литературу по минимализму, поделюсь отзывов. Надеюсь данная книга будет для вас полезна.