Опубликовано 20 Июнь, 2011 - 02:08

Вот моя предыстория приобретения. Ходила по Рив Гошу в поисках корректора/консилера для замазывания кругов под глазами и прочих несовершенств кожи вроде прыщиков, покраснений и пигментных пятен. Кружила вокруг масс-маркета (люкс меня не интересует) да ничего и не высмотрела. Взгляд упал на Nouba... Вроде у других брэндов корректоров в банке нет. Руки зачесались его приобрести... и купила. По золотой карте РГ он стоит 313 рублей.
Дальше его описание. Относится к типу жирных корректоров. Значит, подойдёт даже для сухой кожи. Объём радует - 5,5 мл. У меня тон 1, самый светлый. Маскирует хорошо, и это видно на фото 4 и 5 (замазана одна родинка из двух).
Плюсы:
* необычен здесь дизайн корректора - это баночка с софт-покрытием (как и вся продукция Nouba).
* большой объём по сравнению с остальными видами упаковки (там обычно 3-4 мл)
* экономичное средство (надо лишь тронуть кончиком пальца, и корректор уже набран плотным слоем).
* справляется со своими обязанностями (маскирует).
Но:
* такую же консистенцию корректора можно найти в помадных тюбиках.
* имеет неярко выраженный запах на любителя (смесь воска и ещё чего-то), лично меня он не раздражает.
Вывод: с задачами справляется отлично, поэтому и оценка соответствующая.
Достоинства
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен
lyubov_ssрекомендует
20.06.2011
Здорово!)
15.01.2012
скажите,а он в складочки не забивается?
16.01.2012
Мелкая Да, может. Потому что плотная текстура Smile Но тут всё дело в способе растушевки. Лучше использовать кисточку, наносить лёгкими касательными движениями и не пытаться вбивать в кожу. Smile
16.01.2012
+ Smile
05.03.2012
GreenFairy Спасиб! Wink
29.03.2012
Очень хорошая маскирующая способность!!! У нас в Беларуси не видела этой фирмы... Только вот недавно Вивьен Сабо появилась. Будем ждать NoUBA Laughing out loud +++
28.04.2012
Надо бы присмотреться к этому корректору Smile +++