Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 16:52

Заказывала на сайте в подарок своему мч туалетную воду

Заказывала "хитрым способом": если выбирать доставку не быструю, а где-то через неделю, то дается дополнительная скидка 10%. Можно и подождать заказ, главное,заказывайте заранее)

Выбранную водичку привезли в фирменном пакете, внутри лежала водичка, пробничек и дисконтная карта. в общем и я без внимания не осталась))

я заказывала воду в упаковке для тестера, так выходит экономичнее) и дело не в том, что я жадная, а в том, что зачем платить лишнее, если можно ограничиться меньшими затратами) мой мч наоборот сказал, что "нафига мне модная коробка, если налито одно и то же"

единственное НО: если вы заметите у них на сайте туалетную воду, которую уже не выпускают, и сильно обрадуетесь, не торопитесь, возможно ее просто не окажется в наличии и у них, с сайта они не убирают такие воды. Оставляют, наверное, для привлечения клиентов)

на сайте заявлено, что воды оригинал.. я даже не знаю. проверяла штрих-код на специальных сайтах, пишет, что подделка. но, может, дело в том, что заказывала я тестер..

в литовском duty free эта вода стоит дороже, хотя по идее товары там продаются без наценки.. это еще одно сомнение в оригинальности. Но, так как я полностью не уверена в этом деле, то и убеждать вас не стану

И это.. доставка у них бесплатно!)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Удобно
Недостатки
  • Не уверена в оригинальности продукции
milka-kaрекомендует
05.11.2015
не заказывала там
11.03.2016
Ни разу на этом сайте не заказывала. На любом нашем парф. сайте может быть представлен аромат, который снят с производства и т.д., потому что, во-первых уследить за ассортиментом сложно, во-вторых иногда имеются остатки, а ещё иногда снятые ароматы выпускают-таки небольшими партиями и их можно заказать в индивидуальном порядке - в наличии нет, но привезут. В общем, ситуации разные. А тестеры - они же вообще не предназначены для продажи, поэтому и оригинальность видимо не удаётся проверить, да и станет ли тестер кто-то подделывать? Вряд ли, как и пробники.
17.01.2019
Я заказала на этом сайте туалетную воду DG. За 50$ я получила низкокачественный продукт. Они вообще не пахнут после того, как наносишь на одежду. В магазине на мой вопрос о качестве воды сказали, а что вы хотели, это же туалетная вода.
В моей коллекции все туалетные воды и все пахнут не один день. А это просто развод на деньги.
Рarfumeria by - Продает ПОДДЕЛКУ!!!!! Будьте бдительны и покупайте за теже деньги в дюти фри.
10.04.2019
Полностью с вами согласна! Заказала мужу Carolina Herrera 212. Запах на оригинал никак не похож. И НЕ держится вообще!
17.04.2019
А Вы напишите еще много где отзывы об этой горе конторке, которая продает подделку по цене оригинала да и еще без чеков.
забыла в предыдущем комментарии указать, что я покупала 50 мл за 50$
10.10.2021
Вот и я обрадовалась, а нету😁 на сайте не помечен отсутствующий товар. Сидишь , слюни пускаешь, но попусту)