Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 19:12

Добрый день милые девушки!

В Avon вышла новая линейка ухода для лица и уже наделала много шума, я конечно тоже не смогла пройти мимо! С 7 каталогом мне наконец -то пришли пробники. Решила начать с Увлажнения.

Баночку, упаковку и состав можно посмотреть в каталоге, поэтому не буду на них останавливаться и перейду сразу к нанесению и впечатлению.

Нанесла крем после того как протерла лицо Розовой водой, чтобы увлажнить. Крем белый, легкий, ложится хорошо, размазывается легко. Потом началось самое интересное.... Кожа начала гореть и спустя час, она все еще горит, но уже меньше. Я бы поняла такой эффект, если бы в составе был перец. Но его там нет, насколько я прочитала состав. Также присутствует эффект липкости, который прошел спустя 40 минут.

Увлажнил крем хорошо, но как то странно. А еще после нанесения у меня кожа так блестела, лоснилась, как будто я ее маслом намазала, да еще и горит - почувствовала себя сковородкой. Хоть поливайся тестом и жарь блинчики)))). Текстура легкая, нежная - но такое чувство, что у меня на лице солидол и все поры забились полностью.

Что обещает производитель:

Средства с комплексом, содержащие экстракт семян чиа, позволяют увлажнять кожу до 48 часов. Всего через неделю кожа становится здоровой, красивой и увлажненной.

Семена чиа удерживают влагу не менее, чем в 12 раз больше собственного веса.

То, что крем убирает сухость - это безусловно! Увлажняет кожу до 48 часов - я выдержала 2 часа. Кожу пекло!! Если это такой способ удержания влаги - не даже незнаю, на мой взгляд оно того не стоит. Может я ошибаюсь, но по ощущениям - это просто видоизмененный Solution, а эта линейка мне вообще не подошла((((.

Рекомендовать буду, но с осторожностью. И только после тестирования пробника! Чтобы не было такой огненной реакции как у меня.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • -жирный
  • -ощущение жироной пленки на лице
  • Долго впитывается
Юленька87рекомендует
23.05.2015
а какая у вас кожа?
24.05.2015
Очень склонная к сухости
19.08.2015
я не смогла с ним и часа проходить ,пошла и смыла с лица,ощущение будто вазелином намазалась.