Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 15:32

Карту «малина» выдали мне на BP года два назад. Я не очень люблю заправки этой марки, но иногда приходится заправлятсья и здесь. Стоимость топлива завышена, в магазине цены очень высокие, а начисляют по 70 баллов за каждые потраченные 500 рублей. Заправляю я обычно полный бак и скидка, пусть даже в виде малины, не лишняя.

Считаю эту программу малоэффективной, так как цены у партнеров явно выделяются, а отдавать предпочтение их услугам, ради получения бонусных баллов, желания не возникает.

В комплекте с основной картой можно оформить еще несколько дополнительных . Бонусы по ним начисляют на общий счет. Их можно раздать своим близким. У всех моих знакомых самым популярным местом оказались заправочные.
Также баллы начисляют: Билайн по 15 баллов за каждые 100 рублей, Формула кино, «IL Патио», «Планета Суши» по 30 баллов за каждые 100 рублей и др. Всего около двух десятков партнеров.
Сразу предупрежу, за оплату корпоративных тарифов Билайна баллы не начисляют.

За полученные баллы можно пополнить свой счет Билайн на 200 рублей за 4000 баллов, получить подарки из каталога на сайте, или оплатить услуги партнеров малины.

Итог: если все пересчитать, мы просто получаем скидку менее 1% от потраченной суммы и не зависимо, являемся ли мы участниками программы «Малина», все уже включено в стоимость. В любом случае мы за это платим.

Уж лучше бы цены на топливо были ниже!
Doneleне рекомендует