Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 07:21

Это очень хороший журнал. Первый раз я купила его, когда мне было лет 14, тогда такие журналы были редкость. Очень красочный, потрясающие фотографии и интересные статьи. Тогда взяла его потому что там была информация про "Титаник" (как раз вышел фильм и это ыбло актуально), само собой я не могла пройти мимо, меня покорил и фильм, и захотелось подробностей. Было все наглядно показано: фотографии со дна судна, вещи, тоже затонувшие, посуда. Старые фото корабля и его персонала. Так же интересные данные и факты из истории. Журнал этот я уже не найду (наверно мама выкинула), а жаль:( Но и сейчас покупаю его, т.к всегда находишь что то интересное, при этом с потрясающими фото, интересные факты. Дома читать особо некогда, но вот, когда попадаешь в больницу (не дай бог кому, конечно, но я лежала в род доме в дородовом отделении и делать было совсем нечего), иногда на работе (работаю в ночные смены и время бывает свободное), это очень хорошее средство от скуки и полезное времяпрепровождения.
Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые фото
  • Познавательный
Myauрекомендует
04.01.2012
Мое знакомство с этим журналом тоже началось именно с номера, где было описано про Титаник))) До сих пор этот номер есть дома у родителей.
Но вот в последние годы я его не покупаю совсем, т.к. пролистав, понимаю, что журнал на 50% теперь состоит из рекламы...(((( Такого не было раньше и это меня тогда очень радовало...Терпеть не могу за свои деньги покупать рекламу!
04.01.2012
Да, к сожалению рекламы стало в нем больше, но есть журналы, в которых сплошная реклама. Журналам тоже надо жить. А вот номер с Титаником я потеряла((