Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 23:46

4 бел. руб. (126 рос. руб.)

Привет!

Я обожаю все блестящее для губ, собралась уже целая коробка блесков и помад) Сегодня расскажу о крутом продукте, которому бы я поставила хоть 100 из 100 звезд, будь это только возможно. Если видите этот блеск на полке в магазине - берите, точно не пожалеете)

Я покупала блеск в Золотом Яблоке в Минске.

Цена с учетом личной скидки составила около 4 BYN (126 рос. руб.).

Среди всех оттенков (их всего около 10) я взяла оттенок потемнее и поярче - 08 Pretty Plum (красивая слива).

Состав блеска:

POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, STEVIA REBAUDIANA EXTRACT, GLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, MICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Объем продукта - 10 мл, это очень много! Тюбик маленький, но он прямо полный, блеска хватит надолго.

Блеск для губ Essence Juicy bomb 08 pretty plum фото отзыв

Консистенция и аромат, вкус, цвет

Блеск обволакивающий, легкий, при этом очень скользкий - его легко размазать и при этом он не растекается.

В блеске есть ооочень мелкий шиммер, его и не всегда рассмотреть можно.

Блеск для губ Essence Juicy bomb 08 pretty plum фото отзыв

Аромат ммм.. Сливовые сосульки из детства! Такие дешевые конфетки внутри с жидкой начинкой с ароматом сливы, вот здесь сладенький запах один в один)

Цвет достаточно яркий если сравнить с другими из линейки, но блеск все равно прозрачный.

Вкус - сладкий! Будто губы сиропом обмазаны.

Нанесение и результат

Выдавливать аккуратно, блеск вытекает буквально от легкого нажатия на тюбик. Достаточно всего капли на все губы, размазываю прямо аппликатором или пальцем, и все) Можно прямо находу, с блеском очень сложно накосячить, он не растекается ни на миллиметр и не ложится пятнами/не плешивит. Мазнули по-быстрому и красота готова.

Блеск для губ Essence Juicy bomb 08 pretty plum фото отзыв

Блеск очень красиво смотрится на губах, при этом максимально комфортный - губы не слипаются и он не сходит полосами. С ним губы прямо такие яркие и сочные, плюс сладко пахнут и на вкус такие же.

Блеск дает легкий оттенок губам.

Блеск для губ Essence Juicy bomb 08 pretty plum фото отзыв

В носке блеск легкий, такой классный повседневный вариант. Обожаю его! Таскаю с собой везде в сумке.

Блеск для губ Essence Juicy bomb 08 pretty plum фото отзыв

Итог: комфортный, красивый, вкусный. И дешевый! С ним губы выглядят ухоженно и сочно, при этом нет гадкой липкости и тягучести, которая часто встречается у блесков. На лето будет идеальным вариантом.

Я искренне надеюсь, что производитель на планирует снимать блеск с продажи, иначе куплю много штук на несколько лет наперед и параллельно буду бомбить почту Essence с просьбами вернуть его в продажу. Это реально ОЧЕНЬ крутой продукт, которым я пользуюсь с удовольствием почти каждый день. За такие деньги это вообще подарок.

5/5, рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Легкая текстура
  • Не скатывается
  • Отличная стойкость
  • Преображает губы визуально
  • Приятный аромат и вкус
  • Увлажняет и смягчает кожу губ
katerina2198рекомендует
29.04.2023
Как классно на губах смотрится!)
31.08.2023
Мне тоже он очень зашел. Больше всех нежно-розовый, всегда в запасе есть парочка. Привет из Минска)