Опубликовано 20 Январь, 2023 - 17:34

Пробовал я раньше Жар-пиццу, какая она была вкусная и ароматная! Но вот пошел я в это кафе опять, заказать пиццу с собой и был удивлен: вместо Жар-пиццы написано Дар-пицца.

Ну, делать нечего, заказал, сижу жду. В самом кафе ничего не изменилось. То же электронное табло с временем изготовления заказов, те же столики, те же печки, тот же уют... Подошло время, готовую пиццу упаковали и я забрал заказ.

Пока находился в машине, вместо одуряющего аромата пиццы ощущал какой-то запах муки. Приехав домой, попробовал на вкус и был неприятно удивлен. Если не полить снаружи пиццу горчицей и кетчупом, вкуса не было вообще никакого. Да и тесто совсем не пышное и не ароматное, как у Жар-пиццы. Глянул в интернете, сайт остался таким же, но добавился еще сайт Дар-пиццы с теми же блюдами и ценами, один-в-один.

После того как наш Мак-Дональдс окончательно уехал к им в Америку, со Столоффки-Моркоффки сняли вывеску и расположили там какой-то магазин для котов, на Жар-пицце поменяли букву, исчез вкус пиццы... Неужели секрет всего в одной букве?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вкуса пиццы нет
Pepserне рекомендует