Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:42

Дорогие красотки, рада вас вновь видеть на страничке своего отзыва 🤩 Здесь мы продолжим тему ухода за кожей вокруг глаз: самой нежной, тонкой и капризной кожей на лице😊

Я уже рассказывала вам о своем «осеннем» открытии в виде:

Коллекция уходовых средств от Гальтек-Медика
Настал черед для моего «любимчика» в данной линейке – Бефарогеля Форте для ухода за кожей вокруг глаз 😍
Так выглядит мой любимчик

• Форма выпуска: гель
    Объем
  • Основные действующие ингредиенты:

Гиалуроновая кислота, Aloe Vera, сульфоконцентрол, метронидазол

Возможно, некоторые из вас уже знакомы с продуктами производства Гельтек-Медика, например, с Блефарогель 1 или Блефарогель 2😉 Так вот, герой сегодняшнего отзыва объединил в себе лучшие свойства своих предшественников, закономерно став самой современной и лучшей версией геля-ухода за кожей вокруг глаз – Блафарогелем Форте, который всем гелям на своем пути даст фору 👍

Приобрести данный продукт можно фактически везде: маркетплейсы (Яндекс-маркет, вайлдбериз, Ozon), аптечных агрегаторах и онлайн-аптеках, на самом сайте производителя👌 В общем, проблем с поиском никаких не будет😎

По цене сориентирую вас на на диапазон от 450 до 600 рублей за флакон 15 мл (вполне стандартный размер для уходом средство за кожей вокруг 👁️)

Описание Блефарогеля Форте и действующие вещества

От себя я уже сделала описание выше, а теперь настал черед рассказать о продукте словами производителя:

НОВИНКА! Косметическое средство для ухода за веками, профилактики и лечения демодекоза, различных дерматозов век и блефаритов.

То есть помимо ухода за кожей вокруг глаз – Блефарогель Форте защищает наши глаза от других кожно-глазных проблем 🤩

Благодаря каким же компонентам оказывается все это профилактическое действие?

• метронидазол

эффективное противомикробное и противопротозойное (против паразитов) средство

• препараты серы

очищают выводные протоки желез на краях век и нормализуют их секрецию

Дополнительно Блефарогель Форте содержит ценные ухаживающие и увлажняющие компоненты:

• гиалуроновая кислота

в составе косметического средства гиалуроновая кислота способна эффективно увлажнять кожу. Таким образом, гиалуроновая кислота выполняет важную функцию сохранения влаги и поддержания эффективности обменных процессов

• Aloe Vera

Насыщает кожу аминокислотами и микроэлементами, помогает снять следы усталости, повышает иммунитет кожи.

О составе Блефарогеля Форте вы легко можете узнать, прочитав инструкцию, вложенную в упаковку с гелем:

Инструкция
А также и на самой коробке со средством:
Состав
И даже на самом тюбике с Блефарогелем:
Состав на оборотной стороне тюбика

Визуальная составляющая

Как вы могли заметить, дизайн у продукта очень простой, при этом графика, цветовое решение – очень узнаваемые для комплекса по уходу за кожей век Блефарогель 🤩

Стандартный тюбик с вытянутым носиком объемом 15 мл, перед первым открытием вам придется снять (открутить) защитное кольцо:

Перед первым открытием
По цвету и консистенции – это абсолютно прозрачны и достаточно плотный гель без ощутимой косметической отдушки:
Цвет и консистенция

В целом, продукт упакован надежно, достойно, сохраняя стилистику Бренда 👌

😎😎😎

Немного о себе любимой. Вернее, о моих глазах и веках

Чуть-чуть отклонюсь от темы самого Блефарогеля и расскажу вам, с чем я имею дело😀 С детства я обладатель

• Очень чувствительных глаз: ветер, яркое искусственное освещение в секунду влияют на выделения из моих глаз
  • Аллергических проявлений: да, чуть какая шерсть и пыль – я дико начинаю чесать глаза, практически полностью вытирая прозрачный слой на роговице🥲 Все это усугубляет еще линька моего любимого пупса Тоши 🐱
  • Синдрома «сухого глаза»: я офисный сотрудник с целым спектром проблем с глазами (близорукость, вечное сидение у компа, куча мелких текстов под звездочаами итд). К концу дня я практически как Вий говорю «поднимите мне веки»😂 А еще лучше – протрите мне глаза и поставьте из в контейнер с водой 🥲 Вот до такой степени я испытываю дискомфорт 😣
  • Периодически испытываю сухость кожи век: тонкая чувствительная кожа, которую стягивает и от жары, и от холода.

Мои веки могут быть такими
Естественно, что и к уходу за глазами и кожей век я стараюсь подходить ответственно ☺️

Мои впечатления от использования Блефарогеля Форте

Переходим к теме, как я использую Блефарогель Форте😉 И сразу ответ: в четком соответствии с инструкцией:

Предназначение и способ применения

1. На очищенную сухую кожу век
  2. 2 раза в день (утром и вечером), бывает и 3-й раз если я в спортзале
  3. Аккуратно по массажным линиям вбиваю гель, а также провожусь по ресничной зоне

Делай 1
Делай 2
Делай 3

Хочу отметить, что Блефарогель Форте:

• очень экономичный ✔️ Буквально двух капель хватает для обработки кожи вокруг глаз
  • легко и быстро впитывается в кожу ✔️
  • если я использую Блефарогель на ночь – сверху я могу нанести дополнительный уход (в случае необходимости)✔️
  • удобно и стало даже жизненно необходимо брать с собой Блефарогель Форте в спортзал, с ним мне спокойнее после душа обрабатывать веки ✔️
    Блефарогель Форте в спортзале
  • он абсолютно органично вписывается как основа-уход под макияж: не утяжеляет кожу и не сходит шкварушками вместе с декоративной косметикой✔️
    Макияж на Блефарогель Форте
    Макияж с Блефарогелем в качестве основы

😎😎😎

В качестве выводов лишь могу сказать, что приобретая Блефарогель Форте вместо «просто геля» для ухода за кожей вокруг глаз – вы приобретаете качественное многофункциональное средство, которое станет вашим незаменимым помощником в быту 👍🤩

Спасибо за ваше внимание 🤗 Надеюсь мой опыт окажется полезным и вам😉

Достоинства
  • Без запаха; приятная текстура
  • Макияж хорошо ложится сверху
  • Не щиплет при попадании в глаза
  • Приятное скольжение для массажа глаз
  • Противомикробных эффект
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет кожу век
  • Эффективность
beauty-людирекомендует
07.10.2023
можно и легкий массажик сделать с таким средством, вообще наверное супер будет
08.10.2023
Да, все правильно говорите 👍👌