Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 22:26

На мой взгляд, такая палата это очень удобно! У меня была возможность сравнить общую палату, с четырмя младенцами, и частную,где мы были наедине!!!!Девочки,я могу определенно точно сказать,что одним лучше!!! Во-первых, детки у всех разные: кто-то орет днем и ночью,а кто-то как мои спит тихонечко в своей кроватке. Плач малыша в послеродовой период очень напрягает! Особенно если это не ваш малыш! К тому,же кто-то в 8 вечера уже хочет спать,а кто-то только просыпается и хочет вдоволь пообщаться со своими родственниками,да и с малышом тоже! Еще один плюс - раковина и пеленальный столик всегда в твоем распоряжении. А еще у нас в Сургуте туалеты только в таких частных палатах, а для общих-общий туалет в самом конце корридора!!! Кто-то говорит,что это очень скучно лежать в палате одной. Не знаю,мне некогда было скучать!!!Ведь все родственники и подруги целый день звонят))) Кто-то хочет обрести какой-то опыт,но по-моему обо всем можно так же спросить у педиатра. А есть девочки,которые вообще после родов себя ооочень плохо чувствуют и видеть никого не хотят(((Тут уж не угадаешь(((но все ж я думаю плюсов гораздо больше, чем минусов!Я проверяла)))
Pobeda86рекомендует
13.11.2011
Ну,на мой взгляд,это естественно-многие хотят отдельную палату.Проблема только в том,что не всем это доступно...А так,да,очевидно,что и уютнее,и комфортнее,и удобнее,как для мамы,так и для малыша.Тем более,что в отельную палату можно еще и родственников приглашать,а вот в общую- ни-ни.