Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:40

Моему ребенку сейчас годик! Пользуюсь этими контейнерами месяцев с 4х. Тогда я еще во всю кормила грудью и про прикорм мой ребенок не знал. Т.к. молока было более, чем предостаточно, выливать мне его было всегда жалко. Ранее я пользовалась пакетами для хранения грудного молока, на этот набор было жалко денег! и все думала... А нужен ли мне он?! А вдруг не пригодится?! вдруг обойдусь обычными баночками! А ЗРЯ! Он гораздо практичней всех пакетов, которые, кстати, совсем не дешевые, и попробуй их еще найди. Наконец-то я разорилась и купила этот прекрасный набор! Совсем не жалею! а всем советую! пыталась найти аналог! не получилось! Когда кормила грудью, я во все баночки в наборе налила молоко и благополучно заморозила, оно в дальнейшем пригодилось! Теперь, когда ребенок подрос, ни дня у меня не проходит без этих баночек! пользуюсь ими регулярно! готовлю ребенку еду на 2-3 дня и все в них и в холодильник! Частенько моего ребенка забирает погостить свекровь - даю целый набор еды с собой, баночки легкие! Плюс в наборе ложка и книга рецептов. Ложку мы использовали как по назначению, так мой ребенок очень любил ее грызть Smile! Книгой рецептов, признаюсь честно, не воспользовалась ни разу... может быть пока... все впереди.

Подведем итоги.

Плюсы этого набора:

1. Большой набор (20 контейнеров: 10*180мл, 10*240 мл, КРЫШКИ в комплекте (знаю в некоторых надо покупать отдельно) + ложечка + книга рецептов)
    Набор
  2. Можно хранить и в холодильнике и в морозильной камере (например, грудное молоко!!!)
  3. НА НИХ МОЖНО ПИСАТЬ !!! (очень важно для хранения грудного молока!!!) и стирать написанное (я пишу карандашом и ластиком стираю)
    можно писать
  4. КОМПАКТНО ХРАНЯТСЯ (без содержимого контейнеры можно поставить друг в друга, такую же процедуру можно повторить и с крышками!!!
    компактное хранение
    , с содержимым контейнеры ставятся закрытые крышками друг на друга (дно верхнего контейнера как бы фиксируется в крышке нижнего Smile
    компактное хранение
  5. Довольно герметичны (у меня не разливалось ничего)
  6. Можно использовать в микроволновке

Минусы (все же небольшие есть):

1. Не очень хорошо видно место, где нужно писать на контейнере
  2. Бывает сложновато помыть крышку (из-за сложной формы), но это, навер, больше придирки!
  3. Цена (хотелось бы подешевле, конечно)

Резюме: Контейнеры достойные, гораздо выгодней купить этот набор, чем сначала пакеты для хранения грудного молоко, а потом все равно их Smile

Достоинства
  • Большой набор
  • Герметичны
  • Компактно хранятся
  • Можно использовать в микроволновке
  • Можно хранить в холодильнике и морозильной камере
  • На них можно писать
Недостатки
  • - высокая цена
Irusрекомендует