Опубликовано 10 Март, 2017 - 08:28

Здравствуй, прекрасная половина человечества!

Мне не терпится рассказать про удачную НОВИНКУ в мире аптечной косметики - мицеллярную воду ULTRA от La Roche-Posay. А познакомилась я с ней благодаря коробочному сервису, ежемесячно присылающему все самое свежее и интересное - Allure Sample Society.

Мицеллярная вода La Roche Posay ULTRA sensitive skin
Цена за 200 мл.: 1001 руб.

Цена за 400 мл.: 1478 руб.

Страна-изготовитель: Франция

Описание, взятое с официального сайта:

Новая архитектура формулы мицеллярной воды, разработанная Дерматологической лабораторией La Roche-Posay, позволила соединить силу мицелл и глицерина для достижения ультра эффективности и оптимальной переносимости. Новая мицеллярная вода равномерно распределяется по поверхности кожи, не вызывает трения и повреждения защитного барьера кожи. Благодаря новой формуле средства происходит прочный захват и удержание всех частиц макияжа и микро-загрязнений. Содержит термальную воду La Roche-Posay.

ВНЕШНИЙ ВИД

Прозрачный пластиковый флакон, дополненный голубым и белым цветом - в едином стиле марки. У меня миниатюра объемом 50 мл., она не снабжена ограничителем как полноразмерка. Поэтому не единожды случался явный передоз, аккуратность и точность - не мой конек.

СОСТАВ

Эта мицеллярная вода - отличный вариант на каждый день уже только потому, что уж очень мягонькая и имеет физиологический уровень pH 5.5. Тут нет спирта, способного иссушить даже самую здоровую кожу, так же не нашла парабенов и масел.

AQUA / WATER
BHT
MYRTRIMONIUM BROMIDE
PARFUM / FRAGRANCE

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет: прозрачный, без примесей и красителей.

Аромат: легкий, приятный и ни капельки не раздражающий. Такая нежная и весенняя цветочная композиция, радующая ежедневно.

Консистенция: вода.

УСТРОИМ ЗАТЕСТ?

На руку нанесла водостойкую подводку, устойчивую помаду, стойкий карандаш для губ.

Протерла единожды, без малейшего трения.

И еще парочку раз прошлась. Без усилий и труда вода справилась даже с водостойким средством! А так же хорошо вывела красный пигмент, который обычно окрашивает кожу и никуда не девается.

На деле же (то бишь на лице) работает ни чуть не хуже. Тушь - да пожалуйста, помадка - без проблем, тон - готово! И все делается это с поразительной простотой, нет необходимости тереть ватным диском до красноты, как это иногда бывает с другими мицеллярками.

Часто бывает такое противное ощущение стянутости, липкости, жирности, хочется сразу же под кран окунуться. Так вот в этом случае такого НЕТ. Производитель даже пишет, что можно и вовсе не умываться, только мицеллярной водичкой пользуйся и все. Я, в общем-то так и делаю, но только в том случае, если на мне не было никакой косметики, а лицо просто захотелось протереть.

После - небывалая свежесть, ЧИСТОТА, даже увлажнение некоторое чувствуется. А самое главное - никакой аллергической реакции, моя кожа в последнее время очень богата на различные сюрпризы такого плана - то прыщик вскочет, то веко разбарабанит, то краснота несколько часов не сходит. Глаза не щиплет, очищение совершенно комфортное.

Мицеллярная вода La Roche-Posay ULTRA - лучшая из лучших. У нее хороший рабочий состав, она не раздражает кожу и превосходно очищает, при этом правда очень МЯГКО и НЕЖНО. А что еще для счастья нужно?

РЕКОМЕНДУЮ ♥

Подождикарекомендует
10.03.2017
Мицеллярку этой марки еще не пробовала, нужно обязательно прикупить. Как раз моя водица заканчивается.
Тем более марка вызывает доверие - у меня сейчас их гель для умывания. Smile
10.03.2017
Вск время пользуюсь мицеляркой от Garnier, надо попробовать что-то новое Smile
10.03.2017
классная мицелярка. хочется попробовать!
10.03.2017
Честно говоря, для меня все мицеллярки одинаковые Big smile думаю, что гарньер ничуть не хуже. Хотелось бы проверить эту мицеллярку на смывание моего стойкого тинта для губ Big smile
Отличная мицеллярная вода, определенно стоит попробовать!
10.03.2017
Отличный вариант. У меня мицеллярная вода от Гарньер, хорошая, но пигмент, въедающийся в кожу, не берет и подсушивает немного. Эта по описанию лучше
10.03.2017
люблю, когда качественная мицеллярка и хорошо работу свою знает! Вижу, Ваша вода отличная!
10.03.2017
Отличная мицеллярка, не все с въедающимися пигментами справляются и аромат приятный
10.03.2017
Отличная мицеллярная вода по описанию и тест драйв прошла))) Буду иметь ввиду Wink
Отлично справляется с макияжем Smile
Эффективная водичка оказалась)))
10.03.2017
Планирую попробовать, тоже миниатюра стоит Smile
Inc аватар
Inc
10.03.2017
Стойкую помаду так хорошо не каждая смоет! Рещультат великолепный, а вот цена...
10.03.2017
Отличная новинка, особенно мне нравится, что она глаза не щиплет Smile
10.03.2017
Крутая новинка, качественно очищающая кожу!
10.03.2017
Не пробовала ещё мицеллярку от этой марки)
Хорошая, сразу видно!
10.03.2017
Очень достойная мицеллярная вода!
10.03.2017
Очень хорошее средство по описанию, понравилось Smile
Интересная.
10.03.2017
Я постоянно теряюсь в средствах La Roche Posay из-за однообразного дизайна) Вообще не могу понять, где новинка, где не новинка, да вообще что за тип средства Big smile
Мицеллярка очень интересная, состав понравился)
приятное качество Wink
10.03.2017
У меня тоже их мецилярка, не понимаю чем она от новинки отличается, но тоже классная,не раздражает.
10.03.2017
Эта мицеллярная водичка легко справляется с макияжем Smile
Ничего не пробовала, к своему стыду, этой марки Shy
Хотя все мечтаю аплечный косметос и уход попробовать Big smile
Результат истребления косметики - отличный!
10.03.2017
по описанию очень достойный продукт, и цена соответствующая Smile
Отличная мицелярка))
Отличное средство!
10.03.2017
а мне гарньер очень нравится, но такую бы тоже попробовала Smile
10.03.2017
Косметика удалена идеально. Отличное средство. Да и саму марку я очень люблю.
Моя любимая мицеллярная вода
Шикарная мицеллярная водичка Love
11.03.2017
Отличная водичка, но пока я не готова за мицеллярку отдать такие деньги, но попробовать хочу Smile
Я хотела бы попробовать.
11.03.2017
По описанию новинка очень понравилась, но у меня в бессменных фаворитах мицеллярная вода от Гарньер Big smile
Этой маркой пользовалась, но мицеллярку не пробовала ещё. Присмотрюсь Smile
11.03.2017
Очень хорошо показала себя эта водичка, для меня по всем параметрам подошла бы. У меня тоже что- то кожа сейчас очень капризная, и то ей не так и это не так Sad
12.03.2017
отличный результат!
у меня с мицелярками как то не сложилось