Опубликовано 6 Март, 2017 - 13:26

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю марку La Roche Posay, все их продукты мне отлично подходят и очень нравятся. И вот потихоньку пробую их новые продукты, ищу для себя что-то лучшее. Когда узнала о появлении их новинок - мицеллярных вод, то очень захотелось протестировать их.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

С тех пор как появились такие продукты как мицеллярная вода, то процесс снятия косметики с лица для меня стал намного проще и качественнее. Теперь я всегда покупаю мицеллярную воду для снятия макияжа.

Я опробовала уже несколько водичек разных марок. На данный момент у меня имеются 3 разные водички (розовую Лореаль подарили, сама бы повторно не купила)

Итак, у меня уже были:

Мицеллярная вода Librederm

L'Oreal (розовая)

L'Oreal (зеленая)

Garnier (розовая)

Bioderma (розовая)

…:::★☆★ Мицеллярная вода ULTRA ★☆★:::…

От производителя

Тщательно очищает кожу от загрязнений без воды

Снимает макияж с лица и глаз

Успокаивает чувствительную кожу

Не требует смывания водой

Физиологический уровень pH5.5

Не содержит спирта и масляных компонентов

Информация

Объем/Вес: 200 мл.

Цена: 1001 рубль.

Где купить: Офиц. интернет-магазин La Roche Posay

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Производитель: Франция.

Консистенция

Обычная прозрачная вода. При встряхивании водичка пенится.

Аромат

Аромат у водички цветочный. Это аромат дорогой косметики. Аромат очень легкий, нежный и приятный.

Применение и эффект

Водичка меня удивила сразу же при первом использовании. Поверьте мне! такого МЯГКОГО И НЕЖНОГО очищения я не испытывала ни от одного средства. Все мои предыдущие мицеллярки (даже любимая Гарньер) ей в подметки не годятся.

Помимо отличного очищения, водичка ещё и заботится о нежной коже вокруг глаз, успокаивает её. Скажу честно, что я всегда слегка тру область под глазами во время снятия макияжа, и у меня всегда после трения кожа под глазами становится красной, тут такого не случилось. После трения с этой водичкой мои глаза остались в прежнем состоянии - не покраснели.

Водичка действительно подходит для чувствительных глаз (у меня как раз такие): она не сушит, не стягивает, не оставляет липкости и жирности, а наоборот увлажняет кожу. И это первая в моей жизни мицеллярка после которой моя кожа действительно чувствует свежесть и легкость. Первая моя мицеллярка после которой совсем нет чувства что надо умыться, но все же я умываюсь, чтобы закончить полностью этап снятия косметики.

Кожа после водички чувствует себя прекрасно, она становится гладкой и увлажненной. Водичка не вызвала у меня никаких негативных реакций: ни жжения, ни прыщей.

На фото показываю как водичка справляется с косметикой:

BB крем, румяна, консилер, блеск для губ и тушь она удалила с легкостью, без лишних манипуляций. Но как мы видим остались небольшие следы от карандашей, оба карандаша стойкие (а один вообще восковый), считаю что для стойкой косметики такой результат просто отличный (тем более что производитель не заявляет, что вода "удаляет стойкую косметику" и ватный диск я не держала несколько секунд, а просто провела им), поэтому по всем параметрам я ставлю ей только 5 баллов.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я осталась безумно довольна данной новинкой. Обязательно рекомендую её попробовать обладательницам чувствительной кожи лица и глаз.

Ну и к тому же не могу не отметить, что в заказе данная марка мне ещё положила и приятный подарочек - пакетик с фирменным логотипом (мелочь, а приятно).

Gwenрекомендует
06.03.2017
как вы, большая поклонница продукции La Roche Posay, водичку ещё не пробовала, на моем любимом vilingstore её пока не появилось. Спасибо за отзыв, теперь я знаю, чего хочу)
06.03.2017
достойная новинка, очень хорошо очистила)
Удачная новинка Love хотелось бы тоже испытать её на себе!
описание у нее хорошее
06.03.2017
тоже люблю мицеллярные воды для снятия макияжа) но не готова за неё отдать 1000 рублей Big smile
Какая классная и эффективная водичка)
06.03.2017
Очень достойная новинка! С косметикой справляется отлично, да и бережное отношение к коже тоже нравится Smile
06.03.2017
Какая хорошая водичка, присмотрюсь к ней обязательно! Love
отлично справилась мицеллярка! Не ожидала
06.03.2017
Мне она тоже очень понравилась!
06.03.2017
что-то у меня с La Roche Posay не очень отношения сложились, но водичку я думаю потестить стоит Wink
Хорошая смывка Smile
06.03.2017
не разу еще не пробовала продукты от марки La Roche Posay, но судя по отзывам стоящих много! :)и эта водичка в их числе, у меня тоже чувствительные глаза и нужны эффективные мицелярки чтобы качественно удалять мейк.не раздражая глаза)
В последний раз у меня был выбор между Биодермой и Ля Рош. Пока что Биодерма для меня номер один среди мицеллярок. Но в следующий раз, пожалуй, попробую эту.
06.03.2017
здорово, я как раз опробовала для reactive кожи, тоже очень хорошая
Интересная новинка, описание понравилось
отличная водичка)
06.03.2017
Люблю товары от Ла Рош Позе, нужно прикупить протестировать мицелярку.
Очень достойная новинка!
Я даже о такой фирме не слышала..
06.03.2017
У меня обычная версия этой мицеллярки, нравится, но в следующий раз такую куплю на пробу!
06.03.2017
Как эффективно справляется с задачей!
06.03.2017
Много уже перепробовали подобных средств, поэтому доверяю мнению, тоже захотелось эту мицелярку попробовать Smile
Мицеллярки я люблю!
Какая хорошая мицеллярка!
Отличная мицеллярка по всем показателям!
классная водица))
06.03.2017
У меня есть пробнички обычной и мицеллярки, эту тоже бы попробовала
06.03.2017
Эту марку я люблю и уважаю. И теперь знаю, какую следующую мицеллярку куплю Smile
06.03.2017
Для меня она пожалуй неоправданно дорогая, у меня есть прекрасная корейская водичка от saem которая стоит на половину дешевле, поэтому от La Roche я вряд ли когда то возьму
Работает водичка на все 5 баллов Star
06.03.2017
Отлично очищает, приятная водичка Big smile
Всем спасибо
Понравилось описание мицеллярки, но немного отпугивает ценник, если честно. С другой стороны, это же LRP, у них на все такие цены.
07.03.2017
Просто отлично справилась с макияжем!
07.03.2017
Справляется здорово! Я бы попробовала эту мицеллярную воду.
07.03.2017
Как отлично с макияжем справляется водичка!
07.03.2017
Мицеллярками редко пользуюсь, перешла на гидрофильные масла)
07.03.2017
Думаю, можно попробовать) Фирма эта нравится)
07.03.2017
мицелярку не пробовала, а вот туш лореалевская на фото моя любимая Love
Ещё 17 комментариев