Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 02:25

полгода или более

Первый свой эпилятор (тож филипс) я перестала юзать из-за вростающих волос (только не надо щас про угол эпиляции, скрабы и прочая - не работает, вростают в одном месте). Забила на эпиляцию и вернулась к старой доброй бритве и восковым полоскам. Но прошлым летом что-то пошло не так и я пошла мониторить рынок. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что нынче делают эпиляторы с подсветкой! "Хотеть!" - закричала я и заказала Philips BRE255, тем более, что эпилятор продавался с хорошей скидкой, сезон, хех.

малыш Philips BRE255

Люблю дисковые эпиляторы, потому мой выбор был очевиден))

Сразу перейду к плюсам:

1. мешок для хранения и поездок. Мелочь, но удобная;
  2. сам эпиляторрадует, использую только на второй скорости, для кого первая - не понимаю;
  3. теперь съемную головку эпилятора можно промывать под водой, класс!
  4. как и мой первый фил, этот малыш хорошо удаляет волосы, пинцеты прекрасно захватывают даже тончайшие и короткие волоски;
  5. подсветка - это чудо. Даже при нормальном дневном освещении она не бывает лишней.

прожектор валит))

Я очень довольна покупкой, но есть и минус:

• черт дернул взять модель с насадками. Они слетают, с ними как раз неудобно эпилировать. Нет в них никакого смысла - чистый маркетинг.

компактный

Тут к минусам дамы закидывают шумность. Не знаю кому как, а я эпилируюсь под аудиокниги, наушники в уши и погнала, а иногда и без них.

Даже после потери, я вернулась и купила такой же эпилятор, уж очень хороша данная модель.

А теперь история о том, как можно потерять эпилятор. Выезжаю из гостиницы, собираю вещи, все как обычно. Достаю эпилятор из шкафа и кидаю мешок на кровать, где лежит чемодан. На кровати белое постельное, пожамканое и мой мешочек на его фоне просто потерялся в процессе сборки вещей. Потому при выходе из номера, окинув взглядом комнату, я даже не заметила как потеряла малыша фила и со спокойной душой умчала в аэропорт. Уже дома поняла, что чего-то таки не хватает, потому, как писала выше, сразу заказала второй такой.

тот самый маскирующий мешочек, но такой удобный)

Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет кому-то выбрать эпилятор. Филипсы прекрасны, долговечны и эффективны, да и по цене приятны, однозначно рекомендую.

з.ы. о боли. У меня тонкая кожа, мне больно все. Но начиная с третьей эпиляции кожа адаптируется и боль постепенно уходит. При регулярном использовании не больно вообще. Если же пропускаю и начинаю все заново, то да, боли не избежать. Прошлый фил был с массажным блоком, который типа снижает боль - ничего не снижает, очередная уловка маркетологов.

Достоинства
  • Миниатюрный
  • Подсветка
  • Удаляет с корнем
Tiranoslavaрекомендует