Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 23:15

Одноразовые маски я люблю, они очень удобные в использовании и эффект от них моментальный, сразу виден. Возиться с ними не надо, вытащить из пакетика, нанести и будет Вам счастье! Smile Я как-то всегда раньше приобретала тканевые, в этот раз мне довелось протестировать очень необычный формат, называется черная пузырьковая маска «Древесный уголь» от Skinlite. Пока она была у меня на лице, я испытывала разные эмоции... Удивление, ужас, интерес, восторг! В общем, очень она необычная, но функции свои выполняет. Расскажу более подробно.

Название: Черная пузырьковая маска "ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ"

Торговая марка: Skinlite

Где купить: на этом сайте или в магазинах. Видела в сети "Магнит Косметик".

Цена: 130 руб. в ИМ.

Срок годности: 3 года

Упаковка.

Стандартная, со всей нужной информацией. Легко открывается.

Маска прекрасно очищает кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица.

Состав и способ применения указаны на упаковке.

Перед применением я немного потерла маску в самой упаковке, чтобы лучше перемешать содержимое, как и указано. Держать нужно около 10-15 минут. Состав очень необычный, множество незнакомых компонентов.

Производитель - Корея.

После вскрытия упаковки при взаимодействии с кислородом происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом.

Внешний вид.

Ну оооочень необычный. Причем чем дальше, тем интереснее. Сама маска черная, а вот верхний слой состоит из шипящих пузырьков... Наносится полностью на всё лицо.

Активированный уголь вместе с экстрактом аниса и яблочными аминокислотами оказывают детоксицирующее воздействие на кожу, помогая адсорбировать излишки кожного сала и токсинов, минимизируя размер пор. Комплекс из экстрактов лимона, апельсина, черники и сахарного тростника деликатно очищает кожу от омертвевших клеток эпидермиса, активизирует микроциркуляцию, выравнивают рельеф и тон кожи, придавая ей упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота и Аллантоин увлажняют и успокаивают кожу.

Когда я смотрела на себя в зеркало, возникали разные мысли: что со мной происходит? Чем дальше, тем пены было больше... Я всё-таки решила купить такую повторно летом, когда матирования и очищения очень хочется, а вот время хочется сэкономить.

• Глубоко очищает поры
  • Выравнивает тон кожи
  • Детокс

Запах очень легкий, но приятный. Пенка увеличивается, в зеркало мне на себя было смотреть страшновато. Но красота требует жертв. Smile

• Не содержит сульфаты, минеральные масла, синтетические красители, триэтаноламин и петролатум.
  • Не тестируется на животных.

После снятия маски (держала нужные 15 минут), на коже остается легкая пенка, которой рекомендуется сделать легкий массаж лица, а после просто смыла тёплой водой. Кожа становится гладкой, приятной на ощупь. Не сушит и не вызывает аллергии, отлично матирует и очищает, что для одноразовой маски считаю прекрасным результатом.

Плюсы:

✔ смягчает кожу, после маски она нежная и бархатистая, гладкая, эластичная

✔ замечательно матирует, поэтому для моей жирной кожи особенно удобно использовать в теплое время года

✔ интересный и необычный формат, мне эта маска подняла настроение с утра! Smile

✔ доступная цена

✔ удобно применять

Минусов и аллергии выявлено не было. Для одноразовой маски - очень достойная!

Рекомендую! Достойный и удобный вариант для одноразового применения. Я вообще много хорошего слышала о корейской косметике для ухода за кожей, но попробовала впервые. Цена доступная. Любители такого формата масок точно оценят! Прекрасная, да и качество на высоте.

Спасибо за внимание!

DikayaKoshkaрекомендует
Очень интересная маска Smile Целое шоу с этими пузырьками
03.12.2017
У меня муж уже привык так-то, что у меня на лице то то, то это Big smile но вот такой подставы с пузырями он точно не ожидает Laughing out loud попробую!
04.12.2017
Эх да, красота требует жертв Wink
Суперская Love Посмотрю в наших магазинах, уж очень интересно попробовать
03.12.2017
Отличная масочка, и эффект понравился! Тоже люблю одноразовые маски ?
Миленькая Laughing out loud
03.12.2017
пузырьки люблю, но попадалась только маска на нижнюю часть)
Какая необычная масочка Smile
Мне она очень понравилась Smile
04.12.2017
Для жирной кожи самое оно! Laughing out loud
04.12.2017
еще не пробовала пузырьковые маски, но очень хочется, необычное средство!
04.12.2017
классная маска, и достаточно необычная)
04.12.2017
сейчас черные маски прям на пике популярности)
Необычная маска. Стоит попробовать Wink
04.12.2017
Эти маски с пузырьками входят в моду, я еще не успела такую прикупить, но хочу)
04.12.2017
Состав, конечно, на любителя Smile Да и маска смотрится жутковато, если честно Smile Но все равно бы попробовала Smile
04.12.2017
Она и ведет себя необычно, на состав я даже и смотреть боюсь) Сужу по результату)
04.12.2017
Страшно то как! Но попробовать хоца Laughing out loud .
Точно Party
04.12.2017
надо же, что только не выпустят...эта меня заинтересовала
04.12.2017
Это точное, маски сейчас на любой вкус и цвет Wink
04.12.2017
еще не встречалась с такой маской - очень интересная задумка Smile
04.12.2017
очень необычная маска со спецэффектами )
А моя доченька испугалась, увидев маму с угольной маской на лице...зато эффект радует!
04.12.2017
Что-то необычное и интересное.
Интересная маска )
04.12.2017
Такая необычная маска, уже читала о ней. Надо и самой попробовать.
04.12.2017
Да, цена позволяет, да и эффект вполне хороший)
Какая прикольная маска!
04.12.2017
Какая необычная! Эти корейцы постоянно что-то придумывают))
04.12.2017
Это да... Оформление всегда необычное)
04.12.2017
Пузырьковые я ещё не пробовала, но чувствую, что я подсела на корейские маски Big smile
04.12.2017
Да, часто попадаются неплохие)
Действительная необычная. Мне нравится результат, я бы попробовала такую.
Прикольные пузырьки! Необычная задумка у производителя.
04.12.2017
Это точно, сразу внимание привлекает такая маска))
04.12.2017
Необычный формат маски) У Скинлайта таких еще не видела) А как с порами – реально хорошо прочистила и сузила?
04.12.2017
Нет, к сожалению, моим порам помогают только натуральные травяные маски. Но сама кожа после неё очень приятная, что для одноразовой неплохо!)
04.12.2017
Спасибо за честный ответ))
04.12.2017
Пенящиеся маски мне очень нравятся, но вот такую не пробовала Laughing out loud
04.12.2017
Для моей комби кожи думаю такая маска будет актуальна)
Интересная маска, Видела такую в магнит-косметик, нужно попробовать Smile
04.12.2017
я уже представляю какой кожа становится после Party
04.12.2017
классная маска, мне нравятся такие пузырящиеся маски, плюс эффективная
04.12.2017
Много хорошего наслышана об угольных масках, но пока не пробовала.
04.12.2017
прикольно, конечно, пенная маска Smile я бы хотела попробовать
Интересная маска!
04.12.2017
Надо попробовать, цена невысокая!
Классная маска, с удовольствием ее бы попробовала!)
04.12.2017
Сейчас какой то пик таких масок, в фаберлике такую видела, все никак не куплю, представляю что пузыриться на лице как муравьи бегают:)
04.12.2017
Это да, ещё пузырьки шипят, т.к. пены много Big smile
Ещё 20 комментариев