Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 16:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ ❤ ♥

Зубы, к сожалению, единственный орган, который не восстанавливается. Поэтому на протяжении всей жизни мы должны заботиться о них и беречь. Во время лечить и чистить каждый день.

Медицина не сидит на месте, в том числе и стоматология. В настоящее время не только разрабатывают методы и изделия для восстановления и лечения зубов, так и для профилактики. Это относится и к зубным щеткам. Сейчас популярны не только обычные или мануальные, в продаже также много видов электрических с различными ворсинками, полезными добавками и с разными функциями. Сегодня есть желание рассказать о необычной зубной щетке из далекой Японии, которая работает на батарейке, выпускающей отрицательные электроны. Подробнее о ней ниже.

Полное название: ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Интернет-магазин:

[ссылка]

Прямая сcылка на продукт ТУТ.

Страна-изготовитель: Япония.

Цена: 371 рублей.

Оттенки: голубой, розовый и белый. Мне выслали последний, белый цвет более по душе.

Упаковка: обычная, нашим глазам привычная. Спереди прозрачная из тонкого пластика. Содержимое видно полностью.

Есть серебристая наклейка.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Без труда её можно отклеить.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Сзади картонка двухсторонняя, вся основная информация о средстве на ней. Правда, опять таки на непонятном языке иероглифов.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

По картинкам разобралась про метод работы данного аппарата .

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Попробую объяснить..как и на что действует. Когда нажимаем кнопку ► загорается лампочка ► ворсинки щетки выделяют отрицательные ионы, когда налет положительно заряжен ► таким образом отрицат. ионы высвобождают положительные ионы и зубы очищаются от налета.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Что же представляет собой ионная зубная щетка?

На вид схож с обычной ручной. Но размеры пластины в длину чуть меньше.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Концы ворсинок очень тонкие, то есть идет плавный переход..у основания они толще, а в самом конце почти прозрачные и невесомые. Как будто им сделали филировку ( кто был в парикмахерской поймут).

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Вообще, изделие состоит из двух частей, которые скрепляются во время работы. То есть головка и ручка хранятся по отдельности.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Собрать агрегат просто: на рукоятку насаживаем щеточку и всё. Смотрите на фото ниже.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

На фото ниже в готовом виде, то есть в собранном.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Ручка удобная, хотя были сомнения.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Имеет прозрачную кнопку. Одно нажатие и чудо-устройство начинает работать.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Нажимаем...Лампочка горит красным цветом! Значит процесс пошел. В случае, когда не светится..прибор не работает.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Чистить можно двумя способами: с зубной пастой и без. Во втором случае достаточно смочить водой щеточку.

Принцип работы.

Японская ионная зубная щётка оснащена специальным стержнем, на который нанесён тонкий слой диоксида(см. фото ниже).

Использование японской ионной зубной щётки KISS YOU приводит к гальванизации. Это воздействие слабого электрического тока на полость рта лечебного характера. В результате гальванизации блокируются все воспалительные процессы, кровоточивость дёсен, и уменьшается чувствительность зубов к перепадам температур и другим воздействиям.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Во время чистки надо прикасаться к металлической подушечке.

Способ применения.

Достаточно намочить щетину щётки водой. При желании можно воспользоваться небольшим количеством зубной пасты. Сам процесс чистки не отличается от обычной. Процедуру нужно проводить два раза в день (утром и вечером) по три минуты. Перед использованием щётки KISS YOU нужно обязательно проверить, хорошо ли закреплена насадка.

Следовала инструкции. Удостоверилась, что насадка закреплена хорошо, не спадет в ответственный момент. И, процесс пошел.. Нажала кнопочку.

Утром на кухне был приглушенный свет, "красный фонарик" зубной щетки светил мне в лицо. Вспомнила как пломбировали зуб, когда стоматолог накладывают пломбу, то каждый слой фиксирует галогеновой лампой..

Что касается процесса, то очень приятный. Благодаря двухуровневой щетине, где концы очень тонкие - эмаль не травмируется. При этом чистка качественная, есть небольшой эффект отбеливания. Тестировала месяц до этого отзыва и могу с уверенностью сказать, что ультратонкая ионная зубная щетка работает на ура. Теперь процесс чистки зубов для меня удовольствие. Чищу ею иногда без зубной пасты, тоже очищает прекрасно. Отмечу, что количество пасты на одну процедуру минимальная, таким образом идет экономия.

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

Держать надо подушками пальцев прикасаясь и титановой пластины, так и кнопочки. В начале я ломала голову как удобнее, потом приспособилась.

Чищу именно так как на фото ниже (положение пальцев).

ультратонкая ионная зубная щетка Kiss You

После чистки отсоединяю и ставлю сушиться, можно также сушить в собранном виде. Особого ухода не требуется. Достаточно перед сушкой сполоснуть. И обрабатывать не надо, как в случае с обычными

ВЕРДИКТ: советую приобрести.

Достоинства:

✔ цена приемлемая, на данном сайте самая низкая, сравнивала

✔ на выбор три цвета зубной щетки

✔ двухуровневая щетина, которая деликатно и при этом эффективно очищает от налета

- ​успешно справляется и с труднодоступными местами( благодаря специфическим щетинкам), где обычная щётка малоэффективна..заменяет зубочистку

✔ не травмирует десна

✔ несложный механизм ионной щетки

✔ простота в эксплуатации: соединить обе части прибора; намочить щетину, надавить на неё горошину зубной пасты; нажать на нижней стороне кнопочку( включен - горит лампочка) и чистить как обычной щеткой

✔ насадку, то есть щеточку можно менять

✔ батарейки хватает на полтора-два года, поверим производителю

РЕЗУЛЬТАТ:

1. Зубы не кровоточат. Если у вас пародонтоз, то это одна из лучших щеток.

2. Более здоровые и без налета, хотя черный чай без молока пью часто, на счет кофе не знаю, не любительница этого напитка.

3. Мягкое отбеливание.

4. Можно обойтись без зубной пасты, щетка сама неплохо справляется ,создавая при чистке пену. Попробуйте оба варианта, мне и без пасты понравилась процедура.

5. Устранение неприятного запаха.

РЕКОМЕНДУЮ ❤ ♥

Асылташрекомендует
26.11.2017
Интересный прибор. У меня пока только ультразвуковая шетка была из необычных Smile
26.11.2017
Щетинки прикольные и необычные) Я пока с этой маркой не сталкивалась
26.11.2017
У меня была такая Сплатовская щетка.
26.11.2017
Нравилась? на сколько её батарейки хватило?
26.11.2017
Если судить, по красной лампочке, то она и сейчас, спустя 1,5 года, горит. Но я в последнее время ею почти не пользуюсь.
26.11.2017
Куча плюсов и замечательный результат
Классная щетка!
Необычная щеточка
очень классная щеточка)
26.11.2017
Какой наглядный, показательный отзыв! Спасибо за обзор!
26.11.2017
такая щетка для меня в новинку)
26.11.2017
Какой любопытный вариант зубной щетки и даже интересно такой почистить зубы.
интересная щетка!
Очень интересная зубная щетка, не слышала раньше о такой))
Оо..как же меня затягивает этот сайт, именно тем что узнаю много нового))
Понравилось описание щетки. Заинтересовала.
какая крутая щеточка Love после отзыва тоже захотелось себе такую)))
26.11.2017
Хотелось бы попробовать ионную щетку, много хорошего о них слышала)
но сама еще не успела попробовать, мне нравится, что она способна немного отбелить зубы Smile
Попробуйте..думаю, что понравится..
Очень необычно Smile
Результат отличный Smile
классная щетка Smile
26.11.2017
Очень похожа на ионную щётку от Splat, которой пользуюсь я.
Спасибо Вам за отзыв, у меня большая проблема с утра терпеть пасту во рту Shock , мне обязательно надо попробовать эту щетку! Star
Такая смешная, маленькая!!! Smile
27.11.2017
Пользовалась одно время ионной зубной щеткой, понравилось. Но совсем без пасты я как-то побоялась ей пользоваться.
27.11.2017
Тоже пользовалась аналогичной ионной зубной щёткой, только другого производителя.
27.11.2017
с обычными электрощетками я не подружилась, но мысль попробовать ионную есть)
Даже не подозревала о существовании таких щеток.
28.11.2017
Какая она необычная! Насадка, словно..из воздуха
И щетинки тонкие-тонкие
29.11.2017
Отличная щетка!
30.11.2017
А я о таких даже и не знала
02.12.2017
мне без пасты вообще странно представить полноценное очиение зубов Party
15.09.2018
Отличный, подробный отзыв, но Вы немного ошиблись, по поводу кнопки. Её во время использования не нужно удерживать, эта кнопка показывает есть ли еще заряд у батареи ионной. Служит примерно батарея около года. Поэтому нажимая на кнопку, таким образом проверяете заряд.
15.09.2018
Класс! Я уже хочу её попробовать! Очень нравятся необычные средства ухода!
15.09.2018
А во сколько примерно обошлась доставка?
29.09.2023
Мммм, круто наверное очищает да? Особенно если учесть что вы не включаете её? 😅 Кнопка, с помощью которой загорается красная лампочка, нужна для того, чтобы понять работает ли батарейка или уже нет. А палец смоченный в воде, нужно класть на пластину, целиком, посередине, иначе щётка не работает