Среднее: 5 (1 голос)

Olgamaria аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:57
Достоинства: можно чистить без пасты, нетравмирующа щетина, полирует, удаляет налет от чая и кофе
Недостатки: металлическая пластинка должна быть всегда мокрой, несменяемая батарейка

История покупки такова.

Решила купить электрическую щетку для моего сына ,ему почти три года. Проблема с чистой зубов возникла после того,как у него вылезли все зубы и ему перестало нравится грызть щетку и высасывать пасту:)

Цель поиска была - найти щетку,которая позволит за кратчайшее время очистить налет.

У него почему-то стал образовывать темный налет как от чая или кофе,хотя он такое не пьет. Обычная щетка не очищает,только десна травмирует. Сначала я решила,что электронная-наше спасение. У кого есть дети-знают,что это за ахтунг-чистить малышам зубы Evil

Честно говоря недолюбливаю я электронные щетки вместе с ультразвуковыми,так как все стоматологи рекомендуют пользоваться ими не чаще двух раз в неделю. Они не щадят эмаль-у меня чувствительность повышена и ребенку тоже такой жесткач может навредить. Кучу все перечитала и в итоге запуталась и растерялась. Случайно наткнулась на ионные и электрические с ионными насадками.

Искала,искала и решила купить ионную. Стоит она дешевле и очень уж хвалят эффект. Она не вибрирует и не жужжит.

Как пишет производитель,принцип -притягивание грязи к отрицательным ионам,которые излучает титановый стержень щетки. В рукоятке есть батарейка,как я поняла на практике она нужна для проверки -горит-работает,не горит-не работает и пора поменять щётку.Да,минус в том,что батарека несменная. Пишут,что батарейки хватает на 1,5-2 года. Проверю-нап шу.

Включается через тепло ваших рук,когда берете щетку и чистите зубы.

Звучит диковато и отдает глупостью,но япошки,как всегда,придумали очередное произведение японской мысли:)Wink

Без долгих разговоров,скажу,чуда не ожидала. И зря!!!!!!!!!

Да, я купила себе мягкую щетку,мужу среднюю,сыну детскую-по ощущениям средняя она тоже. Моя мягче всех.Поставила в детскую свою насадку.

Дура я,что не сфоткала свои нижние передние зубы до использования щетки. У меня там был налет коричневатый,как от чая или кофе. Обычная щетка не спасает. Обидно было,что уже через две недели после стоматологической чистки он ко мне вернулся. Почистила этой щеткой-ииии где он?мой привычный межзубный след от чая??????его нет!!!!!!!!!!!

Зубы как после полировки. Блестят,по ним приятно провести языком-идеально гладкие!

А я ведь просто,не стараясь и недолго почистила.(специально-думала,что проверю так проверю-пишут ведь,что можно чистить,не касаясь щеткой да и без пасты)....не верю своим глазам!

В продолжение отзыва обязательно сортах зубы малыша до и после,у него темный налет яркий-эксперимент будет наглядным.

Первые фото самой щетки и мох почищенных зубьев Big smile

Смотрите новы фото детских зубов. Результат мне нравится. Надеюсь дальнейшее использование поможет избавиться от налета совсем.

Совет:покупайте не детскую щетку,а щетку с самой мягкой щетиной, основа у них одна. Щетинки у детской,как у взрослой средней-жестковаты. И сами щетинки разной длины у мягкой насадки-вычищает лучше.

Olgamaria рекомендует Ионная зубная щетка Kiss you ION21 (для взрослых)& ION baby(для детей)

• Счастливый Зайчонок аватар

Счастливый Зайчонок 5 Ноябрь, 2014 - 20:32
    Впервые слышу о таких щетках!а где такие продают?
  • Olgamaria аватар

Olgamaria 5 Ноябрь, 2014 - 21:09
    я нашла в интернете.цена в среднем от650 рублей.самая дешевая на сайте во Владивостоке:) по понятным причинам
  • Devo4kaOlya аватар

Devo4kaOlya 12 Март, 2015 - 21:17
    Никогда про такие не слышала, буду искать!