Опубликовано 20 Январь, 2022 - 23:35

Добрый вечер дорогие друзья!

Сегодня расскажу о посещение мною кинотеатра для просмотра нового блокбастера от Марвел - Вечные.
После того как я увидела трейлер, прямо загорелась желанием пойти именно в кинотеатр для просмотра данной ленты. Как оказалось на сеансе я чуть не уснула, а посмотреть можно было и дома, потом.
Итак, новый фильм, в котором киностудия Марвел представляет новых героев, да ещё и в исполнении каких актеров! Ну как тут не ожидать взрывного сюжета, потрясающей актерской игры, и фирменных спецэффектов !?

Вечные - это древние пришельцы со супер способностями в людском обличии, которые прибыли на землю 7 тыс. лет назад для защиты людей от девиантов, монстров которые охотятся за землянами. Здесь и любовь, и дружба, предательство, и даже немного юмора (что совсем к сожалению не спасает этот фильм) Ещё есть Анжелина Джоли, которая играет слегка поехавшую женщину-воина (хоть приятно смотреть на ее красоту) Кит Харингтон (игра престолов) Джемма Чан (безумно богатые азиаты) и еще много хороших актеров.

Мой вывод - это худший фильм Марвел чуть ли не за всю историю. Вот просто на протяжении всего фильма я то и дело закрывала лицо рукой и закатывала глаза, настолько происходящее было мне непонятно, иногда даже неприятно(поцелуй двух геев) да ещё и провальный сценарий🙄
Здесь намешали всех, реально представителей ВСЕХ национальностей и меншинств. У нас тут есть азиаты, темнокожие, один подросток, глухонемая, и конечно геи, куда-же без них🤔 новая толерантность «по голивудски»

Не рекомендую для просмотра в кинотеатре, но как для домашнего на один раз может быть.

Спасибо всем кто дочитал👍🏻 И всем кто смог досмотреть этот фильм до конца и не уснуть) вы герои😅😂

Достоинства
  • Блестящие спецэффекты
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Некоторые моменты нелогичны
  • Нудность
  • Однополая любовь
  • Спутанность
happyTataне рекомендует