Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:26

полгода или более

Моя цель-помочь вам приобрести главный магический навык-умение владеть собой, своей силой,своими талантами, быть хозяином своей жизни. Виктория Райдос

Не являюсь дикой фанаткой Виктории Райдос, но она очень мне импанирует, ее видение многих вещей, как она доносит информацию. Я считаю, что в нашей жизни все происходит не просто так. Появляются люди, вещи, книги. И когда мне на глаза несколько раз попадалась информация про данный ежедневник, я решила заказать. И могу сказать с уверенностью это великолепная записная книга, ежедневник. Которая позволяет очень многое понять, открыть в себе, посмотреть на себя со стороны. Увидеть проблемы как внешние, так и внутренние.

Ежедневник разделен по месяцам. В каждом месяце идет определенная тема по дням.

Вся информация доносится до читателя простым и интересным языком. Все кратко, но в то же время и настолько емко, что происходит переосмысление многих вещей. В конце тебе задают вопрос. На который ты можешь писать ответ, в данном ежедневнике внизу. Для этого специально оставлено место. Мне удобнее писать в отдельной тетради, так как оказалось, ответы у меня выходят достаточно объемными, всегда есть о чем поразмыслить и подумать.

Книга-ежедневник, достаточно объемная, для женской сумочки явно тяжеловата. Но, по моему мнению, ей там и не место. На бегу, в спешке или в транспорте к прочтению не подходит. Должен быть настрой, желание вникнуть, попробовать на вкус текст, поразмыслить, возможно не сразу отвечать на вопрос, у меня порой уходил день-два. Вперед забежать, ни когда не возникало желания, наоборот интерес и интрига завтрашнего дня.

Книга-ежедневник выполнена очень качественно. Твердая обложка, плотные белые листы. Наличие закладки. Все продуманно до мелочей. Текс разбавлен приятными иллюстрациями.

Сегодня, это мой сто процентный фаворит. Многое для себя открыла, произошла переоценка некоторых ценностей, изменилось видение на какие-то вещи, что-то новое открыла в себе. Работа над собой с помощью данной книги намного легче и приятней. Автору большое спасибо.

Так же после данного ежедневника была приобретена книга данного автора. Отзыв напишу позже.

Магический ежедневник приобретала на OZON за 898 рублей ( благодаря бонусам спасибо, цена в разы снизилась)

АннаZagрекомендует
22.04.2019
Мне кажется цена малость завышена, а так очень даже симпатичный ежедневник.
22.04.2019
Соглашусь, что цена завышена, но благодаря разным акциям, скидкам и бонусам, можно купить по более низкой цене. Как у меня и получилось, обошлось мне около 300 рублей. Но ежедневник действительно стоит внимания!