Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:24

120 руб

Начну свой отзыв с того, что мои волосы всегда сухие. Как бы я не пыталась на них выливать маски и масла - мою ситуацию это не спасало. Только отстригать.
Единственное, что спасало мою шевелюру - ботокс. Но это процедура стоит около 3.000, а в салоне все 6.000. Дело хорошее, но затратное.

Последний год я делала именно ботокс. Здесь Вы можете прочитать моё мнение о данном средстве Парикмахер говорила, что мои волосы стали гораздо лучше выглядеть. Вот как они выглядели "до" и "после"

До ботокса
После ботокса

Недавно я узнала про филлеры для волос.

Реклама гласила, что уход не хуже салонного, но дешевле в разы! Средство корейского производство. Инструкции по применению не прилагают, о способе нанесения можно узнать только в интернете. Ну или прочитав ниже, я постараюсь подробно это объяснить.

К слову, один такой пузырёк стоит от 120 до 150 рублей, но я за одно применение использую половину пузырька, на мою длину вполне хватает.
Производитель рекомендует первую неделю делать 2-3 раза, а далее - поддерживающий этап - 1 раза в неделю достаточно.
Технология нанесения не сложная, хотя, на первый взгляд, может показаться что много заморочек.
Сначала нужно вымыть волосы без использования масок и бальзамов. Пока волосы сохнут в полотенце, замещиваем средство.

Берём пузырёк, выливаем все в не металлическую миску. В этот же пузырёк наливаем холодную воду (именно холодную, иначе остатки средства в пузырьке загустеют раньше времени) и присоединяем к средству в миске. Получается пропорция 1:1. Кисточкой для окрашивания волос тщательно размещаем. Это на глазах загустеет.

Желательно волосы полностью просушить. Кисточкой наносим на кончики. Честно говоря, я последний раз делала эту маску на даче и у меня не было под рукой кисточки. Я взяла новую зубную щетку и она прекрасно заменила кисточку. Средства должно хватит на длину, но на корни не стоит - будет выглядеть жирными. Всю свою шевелюру завязываем в кренделёк, надеваем пакет и полотенце. Ждём 40 минут, смываем тёплой водой без использования каких-либо средств. Сушим привычным способом

Вот так выглядят волосы после нанесения. Я использую исключительно на кончики и вам того же советую.

Всю свою шевелюру завязываем в кренделёк, надеваем пакет и полотенце. Ждём 40 минут, смываем тёплой водой без использования каких-либо средств. Сушим привычным способом и наслаждаемся шелковистыми волосами.

Не бойтесь пробовать, результат Вас поразит. Несмотря на заморочки по использованию, средство однозначно стоит своих денег.

Я заказывала на сайте [ссылка], но они продаются практически в каждом магазине корейской косметики.

ОБНОВЛЕНИЕ

Судя и отзыва, Вы, наверное, уже поняли, что я была в восторге. Но мой восторг обернулся слезами в кресле у парикмахера.

А теперь, спустя несколько месяцев использование я хочу вам поведать "эффект". За время использования у меня неплохо отрасли волосы, но! Они были абсолютно безжизненные и концы соженные. При том, что я не крашусь и волосы чаще укладываю только феном. Когда парикмахер увидела концы, она пришла в ужас. Сначала подумала, что это халтурная работа ее коллег. Но когда я рассказала про эти самые филлеры, она пояснила что к ней очень много приходит девочек с подобной ситуацией.

Предостерегаю Вас от своей ошибки... Мы были вынуждены попрощаться с 13-ю сантиметрами моей шевелюры и на этом еще не конец

С добрыми пожеланиями Ваша Е.Ю.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Длительный результат
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Лучше держит укладку
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Нет
EkaterinaYurinaне рекомендует
07.11.2018
говорят, что классная штука
09.11.2018
вы на себе попробуйте, это важней слов)
07.11.2018
очень хочется попробовать! понравилось по описанию)
09.11.2018
попробуйте, а потом расскажите своё мнение))
19.03.2019
Зачем вы вводите людей в заблуждение?
Отрезать концы вам пришлось из-за ботокса, а не из-за филлера.
Почитайте внимательно, что представляет из себя сама процедура ботокса для волос, а по возможности лучше пообщаться с трихологом.
Эта процедура (как и кератин) обладает временным эффектом и убивает волосы изнутри, а по истечению 3-4 месяцев после процедуры волосы становятся убитыми, которые уже не спасти.
Мастера вам ни за что не расскажут про вред этих процедур, они же на этом зарабатывают)
Филлеры тут не при чем)
20.03.2019
Я не ввожу людей в заблуждение, а пишу своё мнение на данное средство.
Мне кажется, я лучше знаю состояние своих волос после филлеров и после ботокса. Так вот, скажу я вам, после ботокса мой парикмахер сказала мне, что волосы стали гораздо качественней. А когда я пришла после филлера, то она была в ужасе.
И да, мастер, которая делала ботокс и мой парикмахер - это разные люди.
09.04.2019
Я согласна! Делала и кератин и ботокс. Во время беременности и декрета перестала делать. Волосы отросли, на концах остатки ботоска. Начала использовать данные филеры. И да, они привели в отличное состояние отросшие волосы. Но то что осталось от ботокса пришлось отрезать. Слишком видна разница после филера.
21.04.2019
Согласна с вами, я тоже пожалела о проделанных «уходовых» проуедур! Так же испортились волосы( а так нравился эффект! И моя подруга-парикмахер предупреждала меня, не делать! Но потом она сама начала заниматься бот/керат и стала хвалить эти процедуры, забыв о своих бывалых предостережений! Даже если люди разные, цель у них одна!
13.09.2019
Вы не совсем правы. Я много раз делала ботокс для волос японской фирмы Lebel ( холодный ботокс- или ботЕкс- вот уж не знаю, как правильно), а так же- данную процедуру с климазоном и запаиванием утюжком после- фирмы Matrix. Безусловно; все в хорошем салоне, у профессионала. После ( месяца через 1,5-2) состав вымывался полностью, но волос всегда был все- таки лучше, чем ДО процедуры. Делала раз в 4-5 месяцев на протяжении 3 лет. Сейчас прошло уже года два- волосы в прекрасном состоянии- при хорошем уходе; конечно, не без этого. Но от ботокса никаких негативных моментов замечено не было. Вот процедура коллагена- это действительно, та еще гадость- после пришлось восстанавливаться курсом масляных масок. Волосы у меня длинные; крашенные; осветленные- и даже при таком раскладе ботокс всегда только радовал, не сушил ( хотя волосы и сами по себе суховаты; да еще и окрашены)- как то, наоборот были более шелковыми; увлажненными и обеспечены защитой, так что мой личный опыт ботокса- крайне позитивен. Хотя, возможно, все зависит от структуры волос и не всем подойдет данная процедура.
16.06.2020
Полностью согласна с вами! Все эти чудо- процедуры в салонах приносят кучу денег мастерам. Они вам ещё и уход домашний втюхают 😆 типа без него деньги на ветер и обязательно надооо! Говорю как бывший владелец салона😉
10.05.2019
Так, филлер же держать на волосах нужно не больше 20 минут. Зачем же вы 40 держали?
17.05.2019
Так после ботокса у вас волосы такие. Филлер портит волосы, а утюжок на 200 градусов на влажные волосы не портит Shock
27.05.2019
Мне 2 разных мастера, к которым я ходила, насчет ботокса, кератина и подобных процедур тоже говорили, что да, они сразу дают очень крутой эффект, но со временем волосам от этих составов становится хуже. Я все время со своим блондом пересушенным порывалась что-то такое сделать, но они обе меня отговаривали (хотя это все денег стоит, и они могли бы мне это сделать, и заработать на этом). Они всегда предупреждали клиентов о плюсах и минусах, но если клиенты были готовы делать, то делали, конечно.

А филлер интересный, надо попробовать, не раз о нем слышала. Говорят, что многим подходит
05.07.2019
Способ применения: смешать с водой в пропорции 1:1 до кремообразного состояния, распределить по всей длине на чистые, почти сухие волосы. Через 20 минут смыть теплой водой. Не наносить на кожу головы.

Зачем вы держали 40 минут?
08.11.2019
Спасибо за обновление отзыва, чуть не купила. Теперь знаю последствия, уж лучше маслом буду продолжать мазать.
23.12.2019
Да что вы ей верите? Она абсолютно неправильно использовала этот филлер. Смешивать его нужно с тёплой водой, а не с холодной, и держать максимум 20 минут!!! а не 40. Плюс её ботокс ей прилично концы убил за все время использования, не подвернулся бы филлер, свалила бы проблемы с волосами на другое средство.
24.12.2019
Вы на хамство не переходите. Если наливать теплую воду, то средство в пузырьке загустеет раньше времени. Видимо, вы не пробовали и не знаете. Я в своём отзыве написала своё мнение. Вы напиши свой отзыв - я почитаю.
02.12.2019
Мне нравились волосы после использования филлеров. Хорошо долго не пользовалась, а то волосы мелироанные суховата, а так вообще сено было бы
Как много всяких средств. Если бы не Айрек,то и не знала бы
21.02.2020
Полностью согласна с тем, что волосы испортил ботокс, большая часть моих подруг что делали его, сейчас ходят с жуткими мочалками и ничего не спасает кроме стрижки!!! Не наговаривайте на Филлер, лучше обратите внимание на безграмотность вашего мастера, который не в курсе, что ботокс это не лечение, а визуальный эффект, который в дальнейшем имеет свои минусы (утюг 200 градусов на мокрые волосы.....включите мозг). А филер клёвый, делаю его с периодичностью раз в две недели год уже и этот год не стригла концы, потому что больше не секутся, наконец отращиваю спокойно.
21.02.2020
После прочтения таких "безграмотных" отзывов аж передергивает, насколько люди бывают глупы и ленивы, что даже не могут информацию изучить о процедурах, которые делают, а потом наговаривают на всё подряд.
04.08.2020
Я являюсь технологом и хочу сказать, что По сути, нет тут вины филлера и ботокса если так посмотреть. Автор изначально передерживала продукт, но ведь в нем есть спирт, который при длительном воздействии даёт обратный эффект. Не надо забывать, что ботокс имеет свойство смываться с волос, как и любая салонная процедура, после его смывки волосы приходят обратно в то же состояние, которое было у вас до ботокса, а если не ухаживать за волосами, так ещё и не правильно, то волос сам по себе иссушивается изнутри, что даёт сечение волос и сухость. Это обратная сторона всех салонных процедур. Нет понятия, что ботокс разрушает конструкцию волос изнутри. В них не бывает ядерных химических элементов в составе, который до такой степени разрушает волос.
05.12.2020
Мне абсолютно не понравился этот филлер, это ужас просто, что он творит с моими волосами( Зато понравился главный конкурент - филлер CP-1)
31.05.2021
Очень много хвалебных отзывов у этого продукта.Но мне как и автору это средство не зашло (((Более того я очень на него грешу, здоровые и ухоженные концы превратил в сухую паклю которую приходится срезать(Использовала строго по инструкции производителя!Волосы не мучаю ни плойкой ни феном, сушу только тёплым воздухом,проф и активный домашний уход,раз в 2 месяца подстригаю концы,за своими волосами слежу очень внимательно.Дернул чёрт попробовать это г.в.о...Если бережёте волосы лучше не рискуйте.Кроме этого филлера ничего нового в уход не добавляла последние пол года и всё было супер.Использовала 2 раза за один месяц...и этого хватило что бы попрощаться с здоровыми концами...Филлер Lador - ✂️