Опубликовано 20 Январь, 2019 - 04:21

несколько раз

Если вы не знакомы с брендом Dr Jart+ , то советую присмотреться к нему. Мой интерес к этому бренду родился, когда я просто изучала корейский косметический рынок.

Маска Porecting Solution Bubbling Charcoal Sheet Mask представляет из себя одноразовую тканевую маску для лица черного цвета! Интригующе!

Маска из древесного угля и шипучих чистящих ингредиентов, которые обладают очень хорошим адсорбционным эффектом, улучшают состояние нашей кожи лица.
Мастичная смола, авокадо (бутиловый авокадат) и экстракт листьев эвкалипта удаляют излишки себума, или кожного жира, оставляя кожу гладкой.
Комплекс расширенного ухода за порами: аденозин, экстракт Rhus semialata, экстракт спаржи заметно улучшают эластичность кожи и делает ее визуально более молодой и здоровой.

Кстати, очень плотная упаковка.

Внутри черная двухслойная(!) маска с большим количеством эссенции. Я сначала немного не поняла зачем два слоя, но как выяснилось для удобства нанесения.

Как делаю я: наношу сразу два слоя маски на лицо ПЛОТНЫМ слоем к коже, после этого снимаю тонкий слой.

Размер маски - вау! Она налазит на мое лицо полностью! Если без шуток, то размер самого лекала достаточный. Это выгодно отличает вообще любые маски dr Jart+ от аналогов.

После нанесения на кожу маска начинает свое волшебство. Эссенция активно пузырится, кожа очищается. Во время процедуры лицо пощипывает. Сам процесс длится около 7 минут. Вот так я выглядела через 4 минуты:

Вот так через 8:

Когда я в первый раз сняла маску (на фото я делаю ее уже третий раз) я была в шоке. Ни разу в жизни я не видела, чтобы мои поры что-то победило! Поры стали чище и уже! Не могу передать вам свой шок, я правда в первый раз наблюдаю такой эффект! Кожа глубоко увлажненная, а цвет лица стал ровным!

Мое фото ДО:

И фото ПОСЛЕ:

Оставшуюся эссенцию смывать не нужно. Просто втираем ее в кожу. Надо сказать, что сразу после снятия маски я ощущаю легкое онемение кожи (Может это плохо?). Через несколько минут это чувство проходит.

Что может не понравится в этой маске, так это то что она липкая после снятия тканевого слоя. И остается липкой довольно продолжительное время. Для меня это не является большой проблемой, я делаю маску вечером.

Маску я заказывала на сайте совместных закупок 100СП. Обошлась она мне в 170 рублей. И нет, это не подделка. Свою первую маску я привезла из Сеула лично, так что знаю как она должна выглядеть и какой эффект вызывать. Если вы живете на Дальнем Востоке не тратьте деньги на покупку маски в Иль Де Боте. На 100СП ее можно найти в 2, а то и в 3 раза дешевле!

Моя любимая глиняная маска здесь.

Достоинства
  • Большой размер маски
  • Очищение пор
  • Сужение пор
  • Увлажнение
Недостатки
  • Липкость после снятия
Mercaryрекомендует
20.01.2019
я все хочу попробовать,ноц ены кусаются ради одного раза(
20.01.2019
Да уж понимаю. Я как увидела ее в Иль Де Боте, офигела и пошла дальше. Сама бы в жизни не купила за те цены, что у них.
20.01.2019
Дорогая конечно в Рив гош, 300 с чем- то р., на сайте совместных покупок 1 штуку не закажешь(( А так хочется попробовать, у меня такая- же кожа, как у вас. Все- таки разорюсь, но куплю))
20.01.2019
Ну почему же, я заказываю. Может мы в разных регионах и у нас разные закупки? Бывает((
20.01.2019
Да, с Питера она в закупках получается с доставкой по 230 р, и не меньше 5 штук, получается больше 1000, наверное и правда от региона зависит. эх((