Опубликовано 2 Август, 2015 - 14:59

Этот лак мне подарила сестра. Из лучших побуждений.

Знаете, это наверно мой самый жуткий лак! (про Ашановские Ниннели молчу, там другая ценовая категория, им прощаю всё).

Красивый тюбик, цвет лака исключительно нежный, романтический...

Кисточка жуткая, тонкая (из дешевой лески что ли?). Крышечка квадратная, мне ее неудобно вертеть в руке при нанесении. Консистенция лака это вообще полный трындец!!! Как водичка жидкий!

Наносим первый слой...

Второй....

Третий....

Думаете ВСЁ??? Хахаха, нет!

Четвертый...

Теперь сидим не шевелимся часа два.... Слои хоть и тонкие, вроде каждый сохнет быстро, но в сумме получается довольно много!

Результат:

Вы видите, как просвечивает лак????? Видна "улыбка"!!!!!!!

Ну что сказать, цвет милый и сладкий, 100% девчачий, под любой наряд. Но вот 4 слоя лака....

Только при написании отзыва увидела, что этот лак должен укреплять. Хахаха №2. У меня было только 2 попытки им красить ногти, я не располагаю стольким временем. Наверно, надо перемазать всю баночку, чтобы увидеть результат!

На второй день у меня на кончиках появились сколы. Я много времени вожусь в воде, ногти сами по себе тонкие. Почти со всеми лаками у меня так. Чтобы не пропала красота, а особенно труды!!! я нанесла сверху 2 слоя лака от Эссенс.

Хоть и люблю блесточки, но тут даже для меня перебор. Как в цыганском таборе живу))))

В общем, не рекомендую из-за слишком жидкой консистенции!

Достоинства
  • Миленький цвет
  • Нежный цвет
  • Равномерно ложится
Недостатки
  • Нестойкий
  • Неудобное нанесение
  • Отвратительная кисточка
  • Слишком жидкий
  • Цена непомерно завышена
  • Я не почувствовала эффекта укрепления
Малинкане рекомендует
02.08.2015
Был такой, не понравился абсолютно.
ужас Sad Avon не люблю Smile
Лак - бяка, у самой такой же Smile
Да, меня этот лак тоже не впечатлил, так и валяется. А с блесточками очень даже ничего смотрится!
02.08.2015
Я много и не ожидала от лаков Эйвон.
02.08.2015
Наверное это лак так задуман, как прозрачный с оттенком, раз он укрепяющий, ну как база. Поэтому с 4-х слоев все равно не плотный цвет. Лаков Эйвон у меня никогда не было и вряд ли будут))
Big smile
спс за отзыв!
02.08.2015
Да уж, не смогли они сделать хороший лак.
02.08.2015
У меня не равномерно ложится и цвет раздражает
А с недостатками согласна
02.08.2015
Как я помню, этот лак был из лечебной серии у Avon, соответственно хорошего покрытия от него ждать не стоит.
02.08.2015
Это же укрепляющее средство для ногтей, а не лак. "Делает ногти здоровыми на вид, даря им легкое перламутровое сияние". Он не должен быть плотным. У меня есть такое, я довольна.
02.08.2015
Аннэт мне сестра подарила его просто как лак. Аннотации к нему нет, а то, что он является укрепляющим, я узнала только сегодня, при написании отзыва. Но ходить с "легким перламутровым оттенком" (как неполноценный маникюр) - мне так не нравится.
он раньше вроде в другой упаковке был с жуткой кистью, тут хоть дизайн получше сделали)
02.08.2015
безобразие какое-то, а не лак Puzzled
02.08.2015
Ужасно! Я вообще от природы ленива, да и торопышка жуткая, так что это однозначно не мой вариант. Спасибо за отзыв, пройду мимо.
03.08.2015
никудышный конечно , но с покрытием выглядит красиво.
06.08.2015
zlata 28 спасибо!