Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 20:49

• Куплено онлайн (ссылка)

О "коробочном" сервисе "Instabeauty" я узнала из социальной сети. Как любитель корейской

косметики я просто не могла пройти мимо и решила приобрести на пробу одну из коробочек -

"совобоксов". Символом сервиса выступает симпатичная сова)).

Приступим же поскорее к знакомству с сервисом Instabeauty!))

На официальном сайте, а также в группе социальной сети можно найти полную информацию о

коробочках, их видах, а также ознакомиться с составами предыдущих выпусков.

Итак, коробочки этого сервиса выпускаются в основном в 3 вариациях:

► Ежемесячный "совиный экспресс", об одном из которых я расскажу в своем отзыве;

"10 ступенек красоты" наиболее объемная коробочка и по стоимости самая дорогая

(последняя стоила более 2 000 рублей); Выпускается нескольких видов, делится по типам кожи. Я в

ожидании коробочки с уходом,ориентированным на комбинированную кожу. (Если мне не изменяет

память, ее выпуск ожидается в ноябре);

"Мечта маскоманьяка" уже из названия понятно, что в состав коробочки входят всевозможные

корейские масочки.

Также периодически небольшим тиражом выходят "лимитки", например бокс, наполненный

корейскими сыворотками.

Я бы с удовольствием приобрела его, надеюсь, что еще будет подобный выпуск)).

Корейскими сыворотками пользуюсь уже несколько лет, они помогают бороться с пигментацией.

Заказать "совобокс" можно непосредственно на официальном сайте, предварительно пройдя

несложный процесс регистрации.

ОПЛАТА:

После того как Вы добавили коробочку в корзину, необходимо ее оплатить. Оплату возможно

произвести одним из указанных способов:

Мы предлагаем воспользоваться одним их 4-х наиболее популярных способов оплаты через интернет – выбирайте удобный для Вас:

1-й вариант: Оплата картой VISA, MasterCard или Maestro через платежную систему Яндекс Деньги, позволяющую воспользоваться сервисом -банкинга, предоставляемым вашим банком (этот вариант удобен тем, что можно вообще не выходить из дома, чтобы пополнить счет). Для привязки к сервису подходит карта Visa (в том числе Electron) или MasterCard (в том числе Maestro). Вы можете произвести оплату прямо с вашей карты. Никакой дополнительной комиссии за платежи нет;

2-й вариант: Оплата с помощью электронного кошелька платежной системы Яндекс Деньги, прямо через web-интерфейс на нашем сервисе. Яндекс Деньги — сервис онлайн-платежей с 17 миллионами пользователей и 60000 подключенных магазинов. Никакой дополнительной комиссии за платежи нет;

3-й вариант: Оплата через платежную систему PayPal

международная платежная система, которая позволяет оплачивать покупки, получать и отправлять средства через Интернет. Более 110 миллионов пользователей по всему миру доверяют PayPal и пользуются ее услугами в тысячах интернет-магазинов. PayPal также работает с картами Visa, MasterCard и American Express, а с недавнего времени и с Maestro. Никакой дополнительной комиссии за платежи нет;

4-й вариант: Оплата через платежную систему Qiwi, включающую в себя:

• более 100 000 Qiwi терминалов в городах России (никакой дополнительной комиссии за платежи нет)
  • систему оплаты Visa Qiwi Wallet прямо с вашего мобильного телефона (никакой дополнительной комиссии за платежи нет)

Как мы видим, сервис предоставляет несколько способов оплаты, каждый может выбрать наиболее

удобный для себя вариант. Я предпочла произвести оплату с помощью банковской карты.

ДОСТАВКА:

"Совобоксы" доставляются несколькими службами, в том числе Почтой России. Я воспользовалась

услугами Boxberry. Так как пункт выдачи заказов находится неподалеку от моего дома и доставка до

моего города составляет в среднем 8-10 дней.

Некоторые виды доставки платные, к примеру, за доставку Boxberry я доплатила к сумме основного

заказа 120 рублей.

Цена бокса с учетом доставки обошлась мне в 1170 рублей.

По всей России доставка Вашего набора будет осуществляться Почтой России. Это единственная организация, которая охватывает доставкой всю Россию. В момент отправки Вашего набора Вы получите на указанный при регистрации e-mail Ваш почтовый идентификатор, позволяющий отследить движение отправления вплоть до Вашего местного почтового отделения.

Мы работаем с сетью постаматов и пунктов выдачи PickPoint. Сеть PickPoint насчитывает более 1800 постаматов и пунктов выдачи в более чем 460 городах и населенных пунктах России. Рассчитать стоимость доставки можно при оформлении заказа, указав ваш почтовый индекс и регион РФ. Далее можно отслеживать доставку и уточнить вопросы по работе сети в вашем городе.
N.B. Обратите внимание, что срок хранения посылок в постаматах и пунктах выдачи PickPoint составляет 3 календарных дня (но может быть единоразово продлен на срок до 5-ти дней).

Также наши наборы можно получить в Пунктах Выдачи Заказов Службы Доставки Boxberry в более чем 180 городах: от Москвы до Петропавловска-Камчатского и от Мурманска до Пятигорска. Также в службе доставки Boxberry доступна курьерская доставка в 80городах России. Вы сможете выбрать удобный для вас формат доставки Boxberry и рассчитать ее стоимость при оформлении заказа, указав ваш почтовый индекс и адрес.
N.B. Обратите внимание, что срок хранения посылок в отделениях Boxberry составляет 7 календарных дней.

Если Вы живете в Москве (в пределах МКАД), мы предлагаем дополнительную услугу - доставку курьерской службой «в руки». Стоимость такой доставки составляет 250 руб. Перед доставкой с Вами обязательно свяжется курьер и сообщит о доставке, запланированной на конкретное время. Если для Вас сложно будет лично принять доставку, сообщите курьеру, кому Вы готовы поручить принять Ваш набор в ваше отсутствие.

Если вы живете в странах СНГ, Европы и Азии, доставка Вашего набора будет осуществляться международной почтой. Посмотреть стоимость международной отправки в вашу страну Вы можете в корзине в разделе "оценка стоимости доставки и налоговых сборов". В момент отправки Вашего набора Вы получите на указанный при регистрации e-mail Ваш почтовый идентификатор, позволяющий отследить движение отправления вплоть до места назначения.

Сроки доставки:

• Почтой России: От 5-ти до 14 дней. Уточнить сроки доставки Почтой России в ваш город можно на сайте Почты России
  • PickPoint: От 2-х до 9 дней. Уточнить сроки доставки PickPoint в ваш город можно на сайте PickPoint
  • Boxberry: От 2-х до 10 дней. Уточнить сроки доставки Boxberry в ваш город можно на сайте Boxberry
  • Курьером: Доставка курьером осуществляется Вам в руки в течении 2-5 рабочих дней с момента заказа (мы всегда предварительно созваниваемся и согласовываем удобную дату и время доставки).
  • Международной почтой: Все заказы отправляются в течении 5-ти дней с момента получения. Сроки доставки зависят от страны, но обычно не превышают 12-18 дней (по статистике предыдущих отправлений)

Движение заказа можно отследить в личном кабинете на оф. сайте, а также об изменении статуса

заказа своевременно оповещают по электронной почте, что очень удобно, ни у одного сервиса я еще

не встречала такую оперативность в работе с заказами)).

"Совиный Экспресс" приехал ко мне за 5 дней. Получила его в целости и сохранности в почтовом

пакете. Все продукты были упакованы в картонную коробочку, перевязанную ленточкой. Коробочка при

транспортировке не повредилась.

После неприятной ситуации со СДЭК и последним glambag, каждый раз, заказывая посылку,

переживаешь не будут ли играть твоей посылкой в футбол (о сервисе allure sample society я ранее

писала вот тут).

Состав бьюти-бокса "Совиный Экспресс" №9 изначально был закрытым, можно было выбрать

только один дополнительный продукт (аналог "дразнилочек" в других сервисах).

Состав открывается лишь после того, как все коробочки отправляются к покупателям. Также на

официальном сайте можно скачать электронный буклет с информацией о каждом продукте

"совобокса" (описание, способ применения).

Итак, что входит в состав "Совиный Экспресс №9"?

1. Etude House Moistfull Collagen Facial Toner, увлажняющий тонер для лица с коллагеном.

Объем: 30 мл.

Давно хотела добавить в свой уход за кожей лица подобное средство, так как первые морщинки

уже дают о себе знать, из средств с коллагеном пока что пробовала только вот этот коллагеновый стартер.

Описание продукта:

2. PUREDERM освежающая маска для жирной и комбинированной кожи.

Объем:10 мл.

С продукцией PUREDERM я знакома уже давно, масочки мне пришлись по вкусу и эта маска не стала

исключением. Отлично подходит для ухода за проблемной чувствительной кожей, не вызвала

раздражение.

Тогда как от многие средства, в составе которых есть чайное дерево провоцируют раздражение

и покраснения на моей коже.

Описание продукта:

3. INNISFREE анти-возрастной крем для лица.

Продукцию Innisfree до того как этот крем попал мне в руки, я не пробовала, но была наслышана о

том, что некоторые из средств, хорошо помогают в уходе за проблемной кожей.

Объем: 5 мл.

В "Совином Экспрессе №9" эта фирма представлена анти-возрастным средством,

обладающим экзотичным составом (см. скриншот в цитате ниже). Один "спарассис курчавый"

чего стоит)). Одним словом "корейский волшебный продукт"))

Описание продукта:

Средство пока не распробовала, но могу сказать, что увлажняет кожу крем отлично, шелушения

сглаживает и освежает цвет лица. Анти-возрастной эффект в полной мере оценить не могу, так как

пока морщинки практически не заметны.

4. Etude House, гидрогелевые патчи для глаз.

Патчи для кожи вокруг глаз я использую периодически, пока морально не могу позволить себе

разориться и использовать их ежедневно.

Мои любимые на настоящий момент всем известные патчи от Secret Key с енотом на упаковке)).

Патчи от Etude House также не разочаровали, освежают кожу вокруг глаз, отлично зарекомендовали

себя в качестве экспресс маски.

Описание продукта:

5. Missha ночная маска (слипинг-пак) с жемчугом.

Пока еще не опробовала эту масочку в действии.

У меня нет опыта в использовании слипинг-паков, так как боюсь, что оставление маски на всю ночь на

лице может забить поры моей проблемной кожи.

Объем: 10 мл.

Описание продукта:

6. MJ Care маска-салфетка для лица с экстрактом облепихи.

Это,наверно, единственный продукт из "совобокса" , который я не буду использовать, потому что на

косметику с облепихой в составе моя кожа слишком бурно отрицательно реагирует((.

Описание продукта:

7. Shelim, маска-салфетка для лица с жемчужным порошком.

Продукцию этого бренда пробую впервые, тканевая маска с жемчугом мне понравилась, ощущения от

использования приятные: кожа становится светлее уже после первого применения. Закажу себе еще

парочку таких масочек. Возможно поможет в борьбе с пост-акне)).

Описание продукта:

Итак, мы познакомились с основным составом "Совиный Экспресс №9".

В качестве "дразнилок" на выбор было представлено 2 продукта:

Secret Key, осветляющий крем с ниацинамидом.

Крем от Secret Key был первым продуктом, который я попробовала из этой коробочки. Он был моей

давнишней "хотелкой", но все руки не доходили его приобрести, да и цена немного "кусалась".

Благодаря "Совиный Экспресс № 9" я получила возможность применить это средство на себе по

более демократичной цене.

Крем я нацеленно использую для осветления пост-акне и улучшения цвета лица.

Оценить его эффект в полной мере пока не могу, так как использую продукт недолгое время.

Объем: 50 мл.

Описание продукта:

Skinfood очищающая пенка с экстрактом яичного белка для сужения пор.

Именно эту "дразнилку" расхватали первой. Я же предпочла пенке другую "дразнилку", так как мое

сердце уже давно отдано корейской пенке, которая также решает проблему с порами.

Описание продукта:

Кроме продуктов, обозначенных в электронном буклете, в своем "совобоксе" я обнаружила

саше успокаивающего и увлажняющего геля для жирной кожи Shara Shara.

Также в коробочку был вложен симпатичный ластик в виде совы, который быстренько забрала себе

моя дочка)).

Вот так выглядит состав "Совиный Экспресс №9", выпуск октября 2017 года. Итого выходит 9

продуктов (один из которых саше-бонус).

В целом, состав коробочки для меня привлекательный.

Все пойдет в дело, кроме маски-салфетки с облепихой (так как скорее всего на нее у меня будет

аллергическая реакция).

Понравилась организация работы сервиса InstaBeauty:

своевременное оповещение об изменениях в статусе заказа;

быстрая отправка посылок.

Планирую и в дальнейшем заказывать "совобоксы", особенно жду выпуск "10 ступенек красоты" для

комбинированной кожи и "лимитки" с корейскими сыворотками.

₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪₪ ₪ ₪ ₪

С другими моими отзывами о бьюти-боксах можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Иль Де Ботэ бокс №41 "О, моя Куколка", март 2018 года.

Royal Samples- коробочка Chic Box января 2018 года (косметика "люкс" и "мидл");

Glambox от сервиса Allure sample society;

Бьюти-бокс Gold apple box #16 luxury edition, октябрь 2017 г.

Также если Вы также как и я интересуетесь корейской косметикой, отзывы о наиболее полюбившихся

мне средствах можете найти в моем профиле. Буду рада гостям))

Достоинства
  • Бесплатная доставка по России
  • Большое разнообразие
  • Быстрая обратная связь
  • Качество сервиса
  • Сильный стимул для регулярного использования
Недостатки
  • Нет
Beihteрекомендует
22.10.2017
очень классный у вас заказ) а я вообще ну просто обожаю сов!!!!! так что мне было бы вдвойне приятно оказаться на этом сайте
22.10.2017
Мне очень понравился составчик! Каждый продукт хочется поюзать.... хорошее наполнение)))
22.10.2017
Пару раз заказывала там совобоксы, надо бы опять заказать Smile
22.10.2017
наполнение очень классное, хочу пробник Shara Shara с кремом))) питаю слабость к этой марке)
Спасибо за отзыв!

Такой себе состав.. И всё же дешевле выходит не через наших, ну как ни крути.

Апд: помимо крема, ничего такого. А сам крем стоимостью максимум 500р, так чтоо.. ):
22.10.2017
Lanbi, Smile Да я тоже беру корейскую косметику в иностранных ИМ и на Ebay.Благо на Iherb теперь тоже рядом продуктов можно закупиться по адекватной цене и там часто акции на "корейщину".)) Вот думаю теперь стоит ли заказывать 10 ступенек красоты для комби кожи или дешевле отдельно закупиться выйдет Shock
22.10.2017
Anechka1703, а я с маркой Shara Shara не знакома, значит у них еще есть достойные продукты, чтоб попробовать?)
22.10.2017
Может корейский ластик тоже обладает волшебными свойствами? Например, стирает все проблемы с кожи? Big smile наполнение понравилось, такое обилие средств для жирной кожи меня бы обрадовало Smile
22.10.2017
Ластик прикольный, прямо милота и сервис хороший, а совиный выбор коробочки просто чудо.
22.10.2017
Хорошая коробочка. Наполнение отличное.
Классный заказ! Все средства на вид понравились и привлекли! Smile
Классный совобокс! Wink
Отличный сервис.
Интересный очень бокс
22.10.2017
Как интересно)) Столько всего нового и необычного для себя открываю с помощью айрека! Cool
отличный заказ
23.10.2017
Приятная коробочка с отличным наполнением Smile
23.10.2017
средства очень интересные, многое хотелось бы попробовать
23.10.2017
Отличный сервис, и масочки у Вас классные попались
Отличное наполнение! Тоже давно на этот сервис заглядываюсь. Наверное разорюсь на их "10 ступенек")))
Какие совушки милые.
Удачное наполнение Smile
24.10.2017
Интересный сервис) Не знала о таком...
Какой классный сервис! Не знала о его существовании!
25.10.2017
Secret Key тоже моя давнишняя хотелка, очень приятное исполнение и наполнение коробочки
27.10.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву Smile
Интересное наполнение и совушка милая.)