Опубликовано 4 Март, 2018 - 19:52

Всем привет!!! ?

Сегодня я бы хотела рассказать о необычном интернет-магазине живой косметики из Карелии!

Это небольшой уютный сайт, где всё разложено по полочкам. Оформлен лаконично, нежно, с душой: все иллюстрации и оформление довольно самобытное, что очень привлекает и делает его особенным.

Это не очередные травки-муравки и куча зелёных кричащих лого, это... Silent Lake.

Прямая ссылка на магазин: [ссылка]

Немного о компании...

Карелия - нетронутый край лесов, рек и озёр. Здесь сама природа благоволит к созданию экологически чистых, натуральных продуктов, даруя свои богатства. Наше производство находится вдали от города, в сосновом лесу на берегу Сямозера.
История нашей компании началась в 2007 году с воссоздания старинного рецепта натурального мыла и 2 года спустя на свет появилась серия природного мыла "Тихое Озеро". В нашем мыле нет ничего лишнего, оно сварено по традиционной технологии мыловарения из масел и экстрактов трав. А для большей пользы и приятного аромата мы используем натуральные эфирные масла.

Продукция Silent Lake натуральная, в производстве используют эко сырьё: эфирные и базовые (косметические) масла и разные полезности для нашей кожи. ? ?

На сайте, кроме привычных кремов и очищения, есть и необычная продукция, типа скраба, увеличивающего объём губ. ?

Или уходовый крем для детской кожи с родниковой водой и чебурашкой на баночке! ?

Милота же!

Товары на сайте легко выбрать, воспользовавшись разделами:

Ассортимент кажется не очень большим, но на самом деле есть много чего: уход за лицом и телом, шампуни и маски для волос, косметика для мужчин, детские гипоаллергенные средства, массажные масла и чаи из натуральных компонентов!
Оплата и доставка.

Моя посылка пришла очень быстро. С почтой России накануне праздников явно что-то не то...

Мою коробочку отправили из Петрозаводска 20 февраля, а уже 26 февраля, отстояв длинную silent post очередь, я несла домой огромную коробку... ? 6 дней, Карл!!!

Моя посылочка:

Открывала как матрёшку: пакет в коробке, пакет в пакете в коробке... ?

Пакетик пахнет крышесносно: смолой, зимней снежной Карелией!

Что внутри..?

Доставая все продукты, я обнаружила внутри также ароматную частичку леса и отличный антураж для фото... ?

↘️ Крем для рук «Питательный». ↙️

Это крем на основе масла какао, это просто огонь, после него очень захотелось попробовать и другие крема: для глаз, для лица, шоколадный для тела... Этот продукт понравился мне больше всего! Обязательно прочитайте отзыв на него!

↘️ Гидрофильное масло для умывания "розмариновое". ↙️

Обычная гидрофилка, прекрасно смывающая любой стойкий макияж, но чуть более плотная и маслянистая по текстуре в отличии от корейцев - собратьев и 100% натуральная - на основе масел + эфирным маслом розмарина.

↘️ ? Природное мыло Ягодное.? ↙️

Очень нежное и ароматное сочное мыльце в мою мыльную коллекцию. Пахнет ягодами, очищает мягко и деликатно.

↘️ ? ⛰ Тоник Северных Озёр. ↙️

Интересный увлажняющий витаминизированный тоник, который подготавливает кожу к дальнейшему уходу, успокаивает и смягчает, сужает поры.

Вся посылочка целиком.

Преимущества.

Честная натуральная косметика без кричащих лого и излишней вычурности.

Уютный самобытный дизайн

Широкий ассортимент уходовых средств

Приятные необычные ароматы

Контроль вскрытия на каждой баночке

Качественное обслуживание

Подводя итоги.

Я очень довольна ИМ Silent Lake и рада, что открыла для себя этого производителя так что остаётся только с чистой совестью вам его порекомендовать!

Даже не так: попробовать это должна каждая любительница натуральной косметики!

Смотрите другие средства об уходовой и декоративной косметике и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы!!!

Благодарю за просмотр!!! Не забывайте оценивать отзыв, если он был вам полезен!

Все вопросы пишите в комментариях или задавайте в личку! ?

Marketka_likрекомендует
Ого, из Карелии... Не знала что есть такое тут
Теперь знаете Smile
04.03.2018
Даааа, спасибо вам) Я в восторге)
Чебурашка - само очарование. Надо глянуть что там у них с составам. Вечно мне своего арсенала мало)
Да, там даже "копаться" негде, всё на поверхности. Big smile
04.03.2018
Очень интересный сайт. Продукция на любой вкус)
Party
05.03.2018
Впервые слышу о такой косметике Laughing out loud надо заглянуть на сайт!
Посмотрите, много интересного. Innocent
уже "пасусь" на их сайте Big smile столько всего захотелось сразу Love
спасибо за отзыв, полезный!
05.03.2018
Я тоже хочу что-нибудь ещё попробовать, особенно скраб для губ. А крем для рук обязательно обновлю, как закончится, это просто бомба!!! Love :love:
05.03.2018
хехе хорошо, тогда обращу свое внимание и на него также Love
06.03.2018
Всё такое привлекательное, надо попробовать )
11.03.2018
Я прочитала "Silent Hill". Big smile
11.03.2018
У меня постоянно так с этой фирмой! Laughing out loud