Опубликовано 23 Май, 2013 - 10:22

Всем здравствуйте!
У меня крем для комбинированного типа кожи. Зелененький.
Банка из стекла. Очень такая увесистая. Крем-гель зеленоватого оттенка с беленькими "катышками" )) И этого чуда целых 120мл. Не знаю зачем так много и когда это кончится, но приятно )))
Состав? Ну не сказала бы, что он хорош, скорее наоборот... Сами посмотрите. Но в действии кремчик мне нравится. У меня комби кожа: есть и жирный блеск в Т-зоне, при этом она и шелушится может.
Крем быстро впитывается, оставляя кожу матовой. Не верите? Посмотрите фото. На него отлично ложится база под макияж, тональный, ВВ крем, в общем всё. Цвет лица немного выравнивается, как бы здоровее выглядит. Не смотря на гелевую текстуру, крем довольно плотный. Он не такой легкий и воздушный по щущениям, как я привыкла, он более тягучий что-ли, не знаю как описать. Но, повторюсь, впитывается на ура. Пользовалась я им не особо долго, т.к. для меня он хорош на весну-осень, для лета он для меня плотноват, хочется более легкой текстуры и я её нашла в другом корейском кремушке. Можете посмотреть мой отзыв, если интересно.
Эти самые "катышки" мгновенно тают что ли, быстро впитываются. Я их вообще не ощущаю при нанесении и распределении крема по коже.
Запах не напрягает. Я бы назвала его свежим. Он такой приятный, не противный, не приторный, не кислый, в общем приятный.
Крем понравился, но снижу звезду за состав. Хотя я не особо в них разбираюсь, но мне кажется, что он не очень полезен.
Достоинства
  • Большой объем
  • Бысро впитывается
  • Кожа выглядит матовой
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав
AnnyVayрекомендует