Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 22:07

Доброго времени суток!

Этой осенью я долго искала себе пальто. То ничего не нравилось, то цены были просто заоблачные. На сайте Ламода я частый гость, но вот верхнюю одежду заказывать всегда боялась. Однако цена и внешний вид данной модели были настолько привлекательными, что я все-таки решилась, тем более, всегда можно вернуть покупку обратно.

На сайте было представлено три цвета: серый, синий и черный, который в скором времени пропал, и я не успела его заказать. Мой выбор пал на модель синего цвета:

О ТОВАРЕ

Пальто Only выполнено из фактурной шерсти, с гладкой подкладкой. Детали: воротник-стойка, застежка на пуговицы и кнопки, два внешних кармана.

Состав Шерсть - 52%, Полиэстер - 38%, Нейлон - 10%

Коллекция Осень-зима

Узор Однотонный

Тип размера Стандартный

Карманы 2

Цена – 6 499 рублей (я применила промокод, и оно обошлось мне на 750 рублей дешевле).

Заказывала по этой ссылке.

Пальто пришло в фирменном пакете, все было хорошо упаковано, как и всегда:

Сшито очень качественно, придраться не к чему:

Модель двубортная, есть два больших кармана, воротник – стойка( носить большой и красивый шарф с ним не получится, зато дает дополнительное тепло).

Состав достаточно хороший:

Шерсть - 52%, Полиэстер - 38%, Нейлон - 10%

Я носила пальто до +5 градусов, при более низкой температуре в нем было уже холодно. Ткань не скаталась, в носке показала себя отлично.

Пальто классическое, больше прямого кроя, цвет темно - синий, издалека и в темное время суток кажется и вовсе черным. Можно носить куда угодно и с чем угодно (ну разве что со светлыми джинсами не подойдет). Отличный вариант на работу (для чего, собственно, и было куплено).

На свои параметры 84-65-89 я взяла размер XS, который подошел мне идеально (вниз еще можно надеть теплую кофту при желании):

И длина отличная: все прикрывает, но не слишком длинное.

Своим заказом я осталась очень довольна. Ламода в очередной раз меня порадовала. С удовольствием буду носить пальто следующей весной (сейчас у нас уже холодно). И, кстати, теперь присмотрюсь к марке Only, раз она делает такие качественные и недорогие вещи. К тому же и размер соответствует заявленному.

Заказ из интернет – магазина – всегда определенный риск, особенно, когда речь идет о верхней одежде (учитывая немалую стоимость) или обуви. Я долго обдумывала свою покупку и не прогадала, но так может получиться не всегда, потому к покупке однозначно рекомендую, но будьте внимательны при выборе!

Все мои заказы с сайта Ламода можно посмотреть в одном ОТЗЫВЕ.

Всем большое спасибо за внимание!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Меня зовут Юля, буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии!

Юлия 1814рекомендует
05.11.2016
Пальто очень крутое и стильное, я на такое поглядывала - теперь тоже хочу себе.
Ламода-матушка!
05.11.2016
Классное пальтишко Smile Долго искала себе подобное, но увы, найти не получилось Sad
05.11.2016
Через интернет все же рискованно заказывать, но вы не прогадали и пальто отличное.
05.11.2016
Очень красивое, сидит на фигуре идеально.
очень хорошо сидит )
Недорогое, я за такую сумму покупала пальто 3 года назад. Смотрится отлично. Smile
Отличное пальто на весну-осень
Классное пальтишко!
06.11.2016
Хорошее пальто. Я бы не решилась наверное на заказ в ИМ)
06.11.2016
С удачной покупкой Party Очень стильное пальто, я пока так до личного знакомства с Ламода не добралась, но видимо зря.
Никогда не покупал в этом ИМ. Пальто смотрится очень красиво Laughing out loud
В деле хорошо смотрится ! Laughing out loud
06.11.2016
Очень удачно, что вам подошло и сидит отлично Smile
06.11.2016
я бы, наверное, все-таки не решилась заказать
хорошо смотрится Smile
06.11.2016
Очень классное пальто! Мне подобный фасон очень нравится!
очень красивое, стильное пальтишко Love
06.11.2016
классика всегда будет в моде)
хорошее пальто)
Милое пальтишко Wink
Классно смотрится пальто!
07.11.2016
Мне очень понравился фасон, и то, что оно удлиненное)
07.11.2016
Отличное. Я на Ламоде пока только один раз заказывала, купила две куртки.
11.11.2016
отличное пальто! жаль чёрный не мой цвет!
02.12.2016
Я бы побоялась не меряя заказывать, но пальтишко хорошее Smile
03.12.2016
Красивое пальто! Love
24.12.2016
Я одежду побаиваюсь покупать без примерки.
08.06.2017
пальто стильное, но я в ламоде как-то косячу )))