Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 11:50

Можно подумать - я спортсмен! Так нет же!

Но физических упражнений у меня реально много. Связаны они с работой. Работа у меня активная. С детьми связанная. Поэтому я предпочитаю пассивный отдых. Люблю лежать))! Заниматься домашними делами, ковыряться в цветах и наводить чистоту и красоту. Если есть силы. Сил с возрастом меньше. Это факт, который я не могу не замечать. В молодости могла быть многозадачной, навалить на себя кучу дел и обязанностей. И успеть - что немаловажно. А теперь нет сил. Могу работать. Только на одной работе. И даже ее мне предостаточно.
Сначала я кстати думала, что моя усталость чисто возрастная. Ноя забыла, что возраст у женщины - это еще и период климакса, который подбирается незаметно.
Корни своей усталости я потом найду, конечно. И частично начну править с помощью даже витамин.
Мощные витамины, которым удается держать меня на плаву!!! Особенно ощутима их работа при наступлении климакса.

Это оказывается возможно, пока не сданы все обследования.

Спортивной одежды, которая бы пахла пОтом у меня нет. Но моя одежда тоже попахивать может, ибо потею же. Стандартно. Одежду меняю ежедневно. И ношеную отправляю в стирку. Поэтому лежалого пота у меня тоже нет. Он тут же уходит в чистку.

Стиральный порошок Лион для спортивной одежды должен помогать избавляться от запаха пота на ней.

Как это будет, я проверю на своей шкуре. И попробую использовать его на тех вещах, в которых чаще работаю.

Зимой это водолазки с воротом.
Весной и осенью бывают и футболочки. У меня основная концентрация пота будет в подмышках. Место зла!)) Это первое - где пахнет, если уж говорить точно.

Порошок, придуманный тайцами, содержит в себе технологии, которые помогут вещь очистить и сделать так, чтобы не воняло!!!

Почитайте сами- как это задумано. А так ли будет - проверю я.

Сейчас пойдут слайды).
Это будут фото не всегда понятные. Порошок же тайский, а мы еще не выучили ничего!)

Изготовитель.

Ну и еще одно красивое фото.

А теперь к содержимому.
Содержимое - концентрированный порошок с довольно крупным помолом). Назову это так. Бывает и мельче, я помню, я видела.

Порошок желтоватый. Не белый. Содержит разные цветные гранулы. Если посмотреть на фото, то даже коричневые найдете.

При добавлении воды каждая цветная гранула расползается своим цветом.

Растворяется очень быстро. А ведь крупноват. Думала, будет дольше расходиться в воде.

И тут же становится сильно ароматным.

Аллергикам этот вариант особенно не подойдет. У меня в ванной витает очень мощный аромат, если я что - то решила простирнуть вручную.

Пенообразование стремительное, если не моментальное.

Пена пышная, ароматная, высокая. Стирать и работать на ткани тоже начинает моментально. Стирала блузку после мероприятия. Белую и синтетическую.

Пятна подмышками растворились сию секунду. Да, были небольшими и не особо заметными, но я то знаю - куда смотреть и где искать.

В ручной стирке порошок показывает себя очень хорошо. Но руками мы обычно стираем то, что надо быстро простирнуть или требует особых условий стирки. Какое - нибудь полотенце без особой грязи.

Но каждый раз после стрики в тазу у меня остается какой - то белый налет.

И что это за налет - я не знаю. На зуб же его пробовать не будешь. Я просто потом мою таз. С обычным порошком я остатков в виде белого налета в тазу не наблюдаю. И раньше не наблюдала.
Заметив, что в остатке есть налет на пластике, подумала, а неужели на темных вещах он тоже есть?
И стала наблюдать. Из машины я достаю белье темное - без белых пятен или налета. Это хорошо.
Но еще один момент, который замечен именно при ручной стирке. Порошок очень вымывает краску. Цвет с ткани.
Даже жутко - где он столько краски берет?

Чаще всего я все - таки темное стираю жидкими средствами. Но этот порошок растворяется настолько быстро, что я ему и темное белье доверяла.

В машине порошок растворяется тоже с начала набора воды. Очень быстро.

Она еще только набирается, а он уже готов пениться.

Вещи реально пахнут. Пахнут специфически. Не могу сразу подобрать аналогию. Это не парфюм, не совсем порошок. Присутствует какой - то другой аромат. Сильнее аромата порошка. Не противный, но довольно сильный.

Часто, используя на глаз, что называется, видела, как мучается машина, пытаясь избавиться от пены. Но проходило время и я снова забудусь и бухну порошка, как следует).

К свойствам отстирывания вопросов не возникло. Когда много пены - стирка обычно хорошая.
Надо признать, что хозяйка я не очень экономная. Стираю часто. Порошок не экономлю. Кроме стирки, я мою им сантехнику и результат даже в этом меня устраивает. У нас нет отложений извести, вода достаточно хорошая, поэтому все, что надо смыть в ванне, умывальнике или унитазе - я легко смываю порошком и результат меня удовлетворяет. Более того, потом еще и пахнет приятно в помещении. При таком раскладе я истратила порошок месяца за три. И собственно, не расстроилась. еще в загашнике другие виды есть.

Рекомендовать его могу. Правда дешевым я его не назову. За 1000 рублей брала пачку. Но если пользоваться не как я - направо и налево, то хватить его должно на долгий срок.
Так что если встретите - можете смело брать. Если вас не смутило то, что он ОЧЕНЬ ароматный, и что может оставлять какой - то невнятный налет (в тазу).

===========

Прощаюсь и желаю вам чистых вещей.

koshka2000lрекомендует
19.04.2024
Если пенится так хорошо, то наверное для ручной стирки больше подходит, либо сыпать нужно меньше в машинку, гляну на озоне может есть, хочу что-то запасное взять
19.04.2024
Для ручной очень даже удобен. В машину действительно надо меньше.
Ух ты, я и не знала, что есть спец для спортивной формы. Надо своим подросткам перестирать с таким всё, а то… 🫢