Опубликовано 22 Август, 2013 - 22:06

«Дикий пляж» была второй книгой Александра Варго, которую я прочитала. Первой была «Электрик», и она мне не очень понравилась, но автор чем-то зацепил, и я решила попробовать еще одну. И не пожалела! «Дикий пляж» мне понравился, неплохой такой «ужастик», местами даже страшненький (особенно, если как я – по ночам читать).

Сюжет – компания друзей отправляется на практически заброшенную турбазу на побережье Черного моря, не подозревая, что в глубинах древнего болота их ждет нечто ужасное, и выбраться оттуда суждено далеко не всем…

Проглотила я эту книгу за три ночи. Сюжет довольно банальный, да и язык автора не могу назвать виртуозным, вобщем, никакого духовного обогащения вы не получите и эстетического удовольствия не испытаете, зато проведете пару дней в нервном напряжении, сопереживая героям и проходя вслед за ними все ужасные испытания, выпавшие на их долю, гадая попутно, что же все-таки будет в конце…

Рекомендую книгу как хороший антидепрессант и «отвлекатель» от рутины и монотонности будней.

P.s.Если Вы любите ужастики, очень рекомендую Вам вот эту книгу, лучший ужастик, который я читала.

Достоинства
  • Для разнообразия
  • Жутковато
  • Легко читается
Джессика86рекомендует
23.08.2013
Ну нет Big smile , я только про любовь читать люблю Big smile
23.08.2013
А меня вот наоборот, хлебом не корми, дай нервишки пощекотать Evil Хотя про любовь тоже почитать могу, Сесилия Ахерн, например, отлично пишет Smile
25.08.2013
только приехала с черного моря Laughing out loud

книга видимо хорошая, надо прочитать))
нервишки пощекотать)
25.08.2013
Привет, Оль! А я думаю, куда ты пропала, а ты на морях была Smile В таком случае почитай эту книжку, должно понравиться Wink
Я не знакома с творчеством этого писателя.
28.08.2013
Елена, если любите подобного жанра литературу, советую почитать! Smile