Опубликовано 4 Май, 2015 - 13:45

Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить еще одному средству от компании Masura, которое определенно заслуживает внимание тех девушек, у которых ногтевая пластина не совсем ровная.

У меня такая проблема возникает периодически, причина не известна ( возможно неправильный удаление кутикулы, возможно травма).

Очень неприятно обнаруживать неровности на своих ногтях - они портят их внешний вид, маникюр получается не очень красивым, яркий лак на таких ногтях смотрится просто чудовищно.

Эти неровности в виде волн могут быть как продольные, так и поперечные, у меня они продольные, неярко выраженные, возможно со стороны они не очень заметны, НО Я ИХ ВИЖУ ВСЕГДА. Располагаются неровности не на всех ногтях, на 1- 2.

Заполнителем желобков и трещин ногтевой пластины Аминотерм Ридж ФИЛЛЕР я пользуюсь уже почти 2 месяца, составила о нем полноценное мнение. а теперь готова поделиться им с вами.

Информация от производителя:

RIDGE FILLER / Заполнитель желобков и трещин. Матовый блеск создает эффект натуральных ногтей. Жемчужная крошка эффективно выравнивает ногтевую пластину. Достаточно нанести 1-‐2 слоя для достижения гладкой поверхности. Используется как база под лак для неровных ногтей или как самостоятельное покрытие с матовым блеском.

Состав можно прочесть на обратной стороне флакона:

В составе нет таких вредных компонентов как тоуола и формальдегида, очень радует наличие масла чайного дерева, которое известно своими антисептическими свойствами.

Выпускается средство в привычном масуровском флакончике из прозрачного удароустойчивого стекла.

Объем 10 мл.

Содержимое имеет очень красивый нежно- мятный цвет с жемчужными переливами.

Консистенция жидкая, но комфортная в нанесении, не растекается по ногтевой пластине, не затекает на кутикулу, не полосит, не пузырит.

Кисть тонкая с ровным срезом из синтетического ворса, довольно упругая, гибкая.Распределяет средство по ногтевой пластине довольно легко.

Запах ацетатный, но не термоядерный.

Сохнет на ногтях за считанные минуты, я наношу обычно два, три слоя. Сразу после нанесения средство глянцевое, при высыхании принимает абсолютно матовый вид с жемчужным оттенком.

Средство использую либо как базу под цветной лак, либо как самостоятельное покрытие.

В качестве базы ( ноготочки ровные и защищены от окрашивания цветным лаком):

В качестве самостоятельного покрытия, когда хочу отдохнуть от цветных лаков:

После высыхания средства, ноточки становятся матовыми, выглядят ровненькими и ухоженными. Не могу сказать как "заполнитель" справится с глубокими неровностями, но с моими немногочисленными и не ярко выраженными он справляется на "отлично".

В таком состоянии покрытие держится на ногтях 3-4 суток, потом начинает затираться свободный край.

Снимается обычной ЖДСЛ, без проблем.

"Заполнитель" рекомендую тем у кого имеется небольшие дефекты ногтевой пластины в виде неровностей, трещинок, желобков.

Средство полностью справляется со своей задачей, стоит относительно недорого, расходуется , ну очень экономно.

Приобрести можно здесь ( прямая ссылка на товар).

Всем спасибо за внимание!

Harism@рекомендует
04.05.2015
Заинтересовал как самостоятельное покрытие, матовый эффект мне нравится!
04.05.2015
у меня неровности исчезли после того, как несколько дней втирала в ногти аевит
Интересная штукенция
полезная штучка!
04.05.2015
не знала, что есть такое средство, у меня желобок получилось выровнять средством Эвелин для слоящихся ногтей
у вас очень красивые ноготочки
04.05.2015
Средство как раз для моих волнистых ногтей, спасибо за отзыв. Wink
04.05.2015
Полезная вещь для хорошего маникюра
О! ЭТО то, что не нужно Laughing out loud
Нужное средство
04.05.2015
Мои волны не заполнит, а шлифовать не охото, не люблю ногтями заниматься Big smile
Отличное средство!
04.05.2015
У меня ногти после наращивания стали волнится, в принципе, мне интересно как вообще от этого можно избавиться и почему так происходит. Лак возьму на заметку)
04.05.2015
хорошее вспомогательное средство для идеального маникюра!
04.05.2015
какой полезный отзыв ,да заметила что ногти волнистые надо приобрести!
04.05.2015
покупала похожий масуровский выравниватель в подарок (бежевый, а не зеленый).
04.05.2015
В качестве базы мне нравится, нужная защита! Smile
ой мне нааадоооо!!!
05.05.2015
средство хорошее, но мне пока не нужно.Если возникнет необходимость, буду знать.
05.05.2015
класс, не слышала о таком чуде)
05.05.2015
Не знала о таком средстве)), у меня как раз такая проблема есть как неровности
05.05.2015
отличное решение проблемы волнистых ногтей Wink
Весьма нужная штука!
для быстрого решения проблемы поверхности ногтей- хороший вариант:)
05.05.2015
Есть такая проблема, но пока пользуюсь аналогичным средством от Белиты.
обязательно присмотрюсь