Опубликовано 13 Январь, 2015 - 00:26

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу Вас познакомить с очень хорошей базой для

ногтей от Masura для роста ногтей с кальцием. Конечно не могу сказать, что средство для

меня самое нужное, но даже из него я смогла извлечь максимальную пользу в уходе за ногтями.

База с кальцием для укрепления и роста натуральных ногтей.

Применение: Встряхнуть флакон, нанести кисточкой один-два слоя. Дать просохнуть. Нанести декоративный лак или оставить как самостоятельное покрытие. Снимается жидкостью для снятия лака.

С нанесением все ясно, но поскольку информации об этой базе для ногтей не так уж и много, то я

готова поделиться некоторой полезной информацией с Вами. Ногти я не отращиваю, сама

не знаю почему: временами неудобно ходить с длинными, иногда ногти ломкие. Но все же мне очень

хочется, чтобы ногти выглядели аккуратно и симпатично, но не всегда хватает времени на маникюр.

Делаю маникюр необрезной, где-то раз в месяц делаю обрезной в домашних условиях. Красить

ногти не всегда получается из-за того, что очень мало свободного времени. И вот только средства

от Masura всегда выручают меня. А может быть просто я ленива? Но свои ноготки я стараюсь не

запускать, покрытие хоть прозрачным лаком должно быть всегда, чтобы ноготки выглядели лучше.

Моё первое впечатление было из серии: наконец-то я попробую что такое база под лак. Но вот

ни с одним из лаков весенне-летней серии мне не удалось эту базу подружить. Печально было, но

не плачевно. Применение ей нашлось, но как отдельному самостоятельному средству для ногтей.

База цвета молока, очень приятный оттенок. Лаки с тобой потеряли свой смысл, хотелось нежности

и естественности. Если надоел прозрачный лак, то обратите внимание на этот укрепитель ногтей.

Итак: моя главная задача - красивое глянцевое покрытие для ногтей, которое продержится пару

дней, особых требований не было, лишь бы мои короткие ногти смотрелись естественно и аккуратно.

база в один слой

В один слой средство прекрасно ложится, не пузырится, сохнет буквально за минуту. Не имеет

резкого неприятного запаха ацетона, и по густоте вполне нормальное. В плане нанесения этот

лак просто идеальный, самый беспроблемный и достаточно приятный. Кисть обычная, средняя.

база в один слой

Держится покрытие на ногтях ровно 3 дня, стирается на ура обычной ЖДСЛ. Пробовала наносить

как в один, так и в два слоя. На стойкость покрытия это не повлияло, лак чудесный. Придает ногтям

приятный молочный нюдовый оттенок, мне это вполне подходит, потому что обычное прозрчное

покрытие уже поднадоело. Но приятнее это средство смотрится все же в один слой!

база в два слоя

Плюсы базы для роста ногтей от Masura:

1. Ногти стали расти немного быстрее, невероятно, но факт.

2. Средство расходуется очень экономно и цена приятная, 10 мл за 179 рублей.

3. Приятное легкое покрытие на ногтях, которое дарит им аккуратный вид.

4. Неплохой состав, содержит кальций.

5. Экспресс-маникюр. Без комментариев! Подойдет для таких ленивых, как я.

А теперь я расскажу Вам как делает маникюр самая ленивая девушка на свете, то есть я!

Первыми в ход идут масла и размягчители для кутикулы, минимальное время нанесения 3 минуты!

для кутикулы (Морской СПА-гель, базовое, масло витаминизированное)

Потом можно нанести базу под лак или укрепляющее средств, благо выбор велик! До 2 минут!

базы (2 в 1/ Красный Дракон/ для роста ногтей/ Асами Глосс)

Любимый лак (3 минуты) или же топовое быстросохнущее покрытие, нанесение и сушка - до 3 минут.

топы (базовый/ Асами Глосс/ Жень Шень/ 2 в 1)

Итого: мне хватает до 15 минут, чтобы привести свои ногти в порядок, а Вам слабо так быстро?

Конечно мне не удалось воспользоваться этим средством в качестве базы под лак, но я

нашла в ней много плюсов просто потому что не ожидала от неё многого! Рекомендую!

Отзывы о средствах Masura:

❇ ❇ ❇ ❇ ❇ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º❇ ❇ ❇ ❇ ❇

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Ногти быстрее растут
  • Придаёт ухоженный вид ногтям
  • Укрепляет ногти
special_Aрекомендует
13.01.2015
Мечтаю, тоже попробовать это средство, многим оно нравится! Wink
13.01.2015
Хорошая инструкцая! Я тоже лентяйка, если дело доходит до маникюра)) Предпочитаю коротко стричь. но вот крема всякие для рук и укрепители-блески для ногтей люблю
Точно для ленивых
3 дня - это хорошо. У меня обычно базы быстро стираются. Sad
13.01.2015
Нужная вещь, мне такая точно пригодится.
13.01.2015
Да, выглядит на ногтях очень здорово, намного лучше, чем глянцевый бесцветный лак. Такой фарфоровый эффект.
Красивые фотографии) Но я пока не хочу средства от MASURA
13.01.2015
отличная база и интересные фотографии!! ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!
13.01.2015
тоже хочу, чтоб ногти быстрее росли
13.01.2015
Тоже все хочу попробовать этот бренд. Ногти у вас хорошие, ухоженные Smile
13.01.2015
я бы не отказалась тоже от такой базы)
Ух-ты ,как быстро Smile И ноготочки просто идеальные Smile
13.01.2015
у меня стратегический запас разных баз и топов, уже давно взяла на заметку эту марку,как все начнет подходить к концу обязательно попробую MASURA)
13.01.2015
Хороший результат! Я тоже особо не сижу на ногтями, минут 15-20 и готово.
13.01.2015
Love :love: Love Сколько у Вас всяких уходовых покрытий от Масуры!!! тоже хочу такую коллекцию!!)))
13.01.2015
у меня такая есть, мне нравится очень Smile
13.01.2015
Есть у меня такая база, обожаю её. Часто делаю такой "ленивый" маникюр Laughing out loud
мне она очень нравится!
13.01.2015
Эх, чувствую ждет меня подрыв бюджета, корзина в ИМ марки у меня скоро "лопнет" хоть и виртуальная)
Такие "млечные" лаки - мои любимчики.
Она мне нужна Smile
Классная штука конечно Sexy
13.01.2015
с кальцием это полезно! только показался немного синюшний оттенок на фото.
13.01.2015
Давно уже не ходила без цветного лака, с одной базой. Ваша смотрится на ногтях прилично.
В закладки!
ух, сколько у вас масуры))). Жаль, что как база никакая(.
Нежный цвет, даже не скажешь, что чем-то покрыты ноготки.
13.01.2015
База действительно замечательная, да и доступная какая Smile
13.01.2015
Мне нравится такие ногти, как у вас, аккуратно, всегда в тему. Конечно, средства Масура всегда радуют, у меня пока только в планах опробовать
13.01.2015
По собственному опыту знаю,что любимчиками часто становятся середнячки, от которых нечего особенного то не ждешь Laughing out loud
13.01.2015
Спасибо за отзыв. Добавляю в закладки.
отличное средство!тоже хочется попробовать
15.01.2015