Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 21:45

Вечер добрый!Спасибо,что заглянули!В поисках бюджетного пятновыводителя мне предложили детский "Аистенок".Так как я видела много положительных отзывов обо всех средствах "Аист" здесь,на нашем любимом Айреке,я сразу же схватила его и побежала пробовать:)))

Без красителей,без отдушек и ко всему еще и гипоаллергенный!Стоимость всего 125 рублей за 900 мл(!!!)

Перейдем ближе к делу. На самой упаковке все подробно расписано и показано: как,куда,для чего и сколько.

А теперь пример.Я взяла старое,боевое,видавшее виды кухонное полотенце.Многие меня поймут,что такое мужики на кухне:) Одному 3,другому 28,но для них не существует отдельных тряпочек(влажных и сухих,для мокрых пятен и для чистых рук) хватают первое,что попадется и вытирают!Что бы это ни было! На моем полотенце больше пятен,но сфотографировала я самые ядреные из них.Кофе,томатная подливка от куриных тефтелек,жир,и малиновое варенье! Я смочила полотенце в воде и нанесла немного пятновыводителя прямо на пятна.Оставила на 20 минут.Затем обычная стирка на 40 градусах,с дополнительным полосканием. Порошок,кстати,использовала той же фирмы.Мне он ОЧЕНЬ нравится!

Та-дам!

Кстати,вначале лета я заказала себе набор базовых маечек.На белой спустя три месяца остались жуткие желтые пятна в области подмышек.Ничем не могла вывести,ужасно расстроилась и хотела выбросить майку,но опять таки меня спас Аистенок!Фото,УВЫ,нет!

Не сомневайтесь ни минуты,попробуйте!Результат вас БОЛЕЕ чем порадует! Smile

Юлия_Январьрекомендует
14.10.2015
Очень приятный результат, возьму его на заметку к покупке.
12.11.2015
Спасибо за отзыв.Пятна это "Наше все"!
02.03.2016
А он подходит только для белых тканей?
Variushka 2 для цветных тоже.на упаковке есть рисуночек:)
02.03.2016
О, большое спасибо, обязательно попробую!
04.03.2016
Куплю! Сейчас для нас проблема пятен Big smile актуальна. Пробовала дорогие средства, а толку никакого.
11.03.2016
Я так понимаю, вы на свежих пятнах пример показали ? А застарелые, от чая, например ? Нужно спасти белую скатерть Wink
ТиМурашка,пятна были не самые свежие.Около недели.
Надо купить такой Smile Вы в каком магазине купили?
Я живу в Крыму,у нас здесь отдельное государство в плане магазинов Big smile в одном из супермаркетов,и находила в специализированных магазинах бытовой химии