Опубликовано 5 Июль, 2014 - 13:38

Все товары по одной цене(38руб), что может быть заманчивее. Я тоже не упустила возможность воспользоваться этим магазином. Говорят все магазинчики не много отличаются друг от друга (зависит от района и когда он открылся) в не которых полный бедлам, а не которые ничего. Но сколько раз я бы туда не заходила, народ толпиться постоянно. Все что то хватают, набирают полные корзины.

Мой вам совет, не торопитесь, взгляните трезво, забудьте про цены и реально оцените:

1 Нужна ли вам это вещь на самом деле или вы просто воодушевились и как вся толпа хватаете, чтобы ничего не упустить.

2. На самом ли деле тут оптимальная цена и не получится ли так, что в другом магазине, этот же товар будет стоить дешевле. (Как получилась у меня, взяла Чоко пай, потом зашла в продуктовый, а он там стоит 32 руб.)

Не знаю насколько сама я соответствую этим советам, но я стараюсь, а теперь список моих покупок:

1. резинки для волос, мне очень понравились, пользуюсь ими постоянно

2. не уверенна как правильно называется "мешочек" для стирки бюстгальтеров", мне тоже понравилось, после не скольких стирок, вид остался прежней, очень удобно пользоваться

3 набор для вышивки крестиком ( фигня полная, ниток кот наплакал, рисунок напечатан на самой канве, очень не красиво, повертела её в руках и плюнула, желания вышивать её у меня нет).

4. крючки для полотенец на кухню.

Обновления август 2017 г.

Давно не заходила я в данный магазин, слышала, что цены там постоянно растут и вот уже цена достигла 51р., но!!! теперь это не магазин одной цены, сейчас конечно многое можно там купить по одной цене, но есть товары и гораздо выше (99 р,119р и т.д.)

Суть такая, если ценника нет на товаре, он по единой цене, если отличается, на него будет свой ценник. Соответственно, народу как я заметила поубавилось, да и сама я хожу уже более внимательнее при покупке товаров.

Мои новые покупки:

5. Масло для волос по единой цене.

6 наклейки для надписей с мелком тоже по единой цене

7. батончики протеиновые с карамелью 2 по единой цене.

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Много ненужного барахла
  • Не всегда выгодно
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
  • Попадается некачественная продукция
Versiliyрекомендует
05.07.2014
Полные корзины меня тоже удивляли, когда у нас в городе только открыли этот магазин, очередь была огромная и приходилось стоять чтобы вообще пройти в сам магазин, и многие выходили с огромными сумками) Но некоторые вещи там есть действительно хорошие и нужно просто сравнивать с ценами в других магазинах, как и всегда)
06.07.2014
да у нас тоже бывают очереди и полные корзины Puzzled люди думают,что халяву и крышу сносит.
05.07.2014
Такой же мешочек брала, прослужил мне полгода. А сейчас в нашем Фикс Прайс не могу его найти.
хороший магазин)
17.11.2016
в фиксе трудно выбрать с умом Smile