Опубликовано 10 Январь, 2017 - 12:02

Название: Pop Star Limousine \ Лимузин Поп Звезды

Кол-во деталей: 465

Кол-во минифиг: 2

Год выпуска: 2015

РРЦ: 1599.00 (3.44 руб./деталь)

Даный набор из серии Френдс привлёк нас лимузином, которые не так часто встречаются у Лего. Несмотря на фиолетово-розовые вставки, в целом он смотрится очень строго, поэтому подходит под тематики наборов Сити с небольшими перестройками. Обошелся он нам в районе тысячи рублей в своё время, чему мы были очень рады) Обилие доп. аксессуаров тоже пришлось как нельзя кстати.

Коробки у серии всегда красочные, цветастые, немного не понравилось то, что боковины скошенные - неудобно сканировать))) и довольно быстро рвутся при частом использовании. На оборотной стороне, по традиции - все подружки серии с именами, функции набора и аксессары.

Несмотря на почти 500 деталей, пакетов в наборе всего два. Отдельно идут наклейки, основание машины и инструкция по сборке.

Минифигурок, которые здесь называются минидоллс, в наборе две - шатенка Оливия и розововолосая поп звезда Ливи) В волосах у них есть крепления для аксессуаров.

Из дополнительных, к лимузину, вещей в наборе имеется следующее: стойка с фотоаппаратом и рекламный плакат (на нём должна быть наклейка).

Место для интервьюирования) Представляет собой, по видимому, часть сцены с инсталляцией, двумя креслами и столиком. Несмотря на отсутствие креплений, минидоллки сидят в креслах ровно и крепко.

Ещё один фрагмент набора - участок красной ковровой дорожки с ограждением. В набор входят микрофон и букет цветов, так что разнообразие игровых ситуаций здесь стремится к бесконечности)

Ну и сам лимузин. Его размеры - 17х5х4см. Классический открытый лимузин, с отдельной кабиной водителя и распашными боковыми дверями для пассажиров.

В кабине место для водителя и пассажира. В салоне сидячие места для двух пассажиров, столик с напитками и аудио-видеосистема (там тоже должна быть наклейка).В кузове есть место для чемодана (входит в набор)).Вот фото всех элементов набора - он вполне гармоничен и играбелен сам по себе, плюс прекрасно сочетается с другими наборами серии Подружек и подсерий.

P.S. Набор рекомендую. Его ещё можно найти по вполне вменяемым ценам и поверьте, он своих денег стоит. Из-за обилия мелких деталей и аксессаров рекомендуемый возраст сборки - 4-5+

Достоинства
  • Две минифигурки
  • Модель лимузина
  • Обилие аксессуаров
Depressorрекомендует
10.01.2017
Праздничный набор! Smile Лимузин интересный.
10.01.2017
Классный такой.
Им бы я и сама поиграла)