Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:00

С появлением второго ребенка в семье уже набравшись опыта с первым отнесся к покупке столика для пеленания серьезно и предъявил к нему ряд требований:

- надежность;

- наличие места для хранения детской одежды и пеленок;

- габаритные размеры, позволяющие установить комод в зале;

- невысокая стоимость столика.

Исходя из этих требований нашел в интернет магазине детский комод со столиком для пеленания цвета "слоновая кость".

Магазин заявил глубину этого комода 40 см (даже сейчас на их сайте указана такая глубина), что мне и было нужно. При заказе я уточнил у принимающей заказ девушки, что если глубина будет больше 40 см я откажусь от заказа, она переключила меня на директора. Я попросил директора уточнить глубину, он уточнил и сказал что комод действительно 40 см глубиной. Курьер привез этот комод в 21.00 в закрытой упаковке и сказал что не знает как проверить глубину, но подождет пока я это сделаю сам. Естественно разобраться в размерах собранного комода, когда он лежит в упаковке в разобранном виде мне сразу не удалось. На следующий день я собрал комод и его глубина оказалась 47 см. Я позвонил в магазин, что бы оказаться от заказа, но девушка принимающая заказ сказала что директора нет и надо звонить завтра, так как возврат товара осуществляется только через него. В итоге решил оставить комод и не ругаться, но как говориться осадок остался.

Теперь по поводу самого комода.

Оказалось, что качество, функциональность и надежность этого комода при цене в 75$ хорошие, кроме того обнаружились и другие достоинства:

- удобные полки и сам стол;

- становится вплотную к стене (плинтус не мешает);

- пластиковые ручки полок безопасны, так удариться об них невозможно.

Из недостатков выявил следующие:

- заводская разметка под крепление направляющих для полочек никуда не годится. Если по ней крепить полочки, то они не будут закрываться на седая друг на друга;

- откидная часть столика для пеленания продавливает резиновую кромку фасада из древесно-стружечной плиты;

- колесики в комплекте даны пластмассовые, под нагрузкой комода они ломаются, поэтому пришлось докупить силиконовые с металлической рамой.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Надежность
  • Низкая цена
  • Ручки
  • Удобство
  • Функциональность
Недостатки
  • Неправльно указаны размеры
  • Пластиковые колёса
  • Продвливание кромки
andr-22рекомендует