Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 12:03

345 руб

Всем привет🙌

На днях немного приболела: горло, насморк, недомогание и позже температура. Поскольку в этот момент я лечила стамотит средством Лизобакт, я не удосужились купить какие-то другие таблетки от горла. В итоге Лизобакт оказался бесполезным. И лёгкая боль в горле перешла в сильнейшую. После этого естественно я решила купить другие таблетки. Выбор остановила на Граммидин нео с анестетиком.

Общая информация.

Название: Граммидин нео с анастетиком.

Стоимость: 345 р.

Количество: 18 таб.

Упаковка / Инструкция.

Граммидин нео продается в симпатичной коробке. Она реально привлекает внимание наверное изображением графика спереди упаковки. Шарфики бывают разных цветов в зависимости какой Граммидин вам нужен. С анастетиком имеет красный шарфик.

На обратной стороне производитель указывает от чего помогают данные таблетки. Список реально впечатляет. Как я поняла он не только при простуде помогает, но и от стамотита.

Внутри упаковки есть инструкция по применению. Она довольно миниатюрная, но все же содержит полезную информацию, с которой нужно ознакомиться.

Показания:

Инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и глотки: ангина; фарингит; тонзиллит; пародонтоз; гингивит; стоматит.

Как видно стоматит Граммидин тоже лечит, то есть информацию на коробке я поняла правильно.

Противопоказания:

- повышенная чувствительность к компонентам, входящим в состав препарата; - детский возраст до 4 лет; - беременность (I триместр). Применение при беременности и в период лактации Не рекомендуется применять препарат при беременности (I) триместр. Грудное вскармливание на время приема препарата необходимо прекратить.

Слава Богу🙏 препарат мне не противопоказан

Способ применения:

Применяется после еды, путем рассасывания во рту не разжевывая. Непосредственно после применения препарата следует воздержаться от приема пищи и напитков в течение 1-2 часов. Дозировка для взрослых и детей старше 12 лет: по 1 таблетке 3-4 раза в день. Дозировка для детей от 4 до 12 лет: по 1 таблетке 1-2 раза в день. При отсутствии терапевтического эффекта в течение 7 дней приема препарата рекомендуется обращение к врачу.

Все делала, как указано в инструкции, так как очень хотела уже вылечить горло. Что из этого вышло описываю ниже!

Таблички / Эффект.

Таблетки Граммидин нео небольшие белого оттенка. Вкус у них приятный в меру мятный. Отвращение точно не вызовут.

Начала принимать их как только купила, так как горло разрывалось от боли. Эффект ощутила в первый же день приема. У меня ушли сильные боли и заложенность горла. Я спокойно смогла покушать.

Горло спустя несколько дней не тревожит. Что касается стамотита, то в этом случае Граммидин нео тоже помог, поскольку на данный момент я не испытываю жжение во рту. Но все же ща этим я понаблюдав ещё и посмотрю, что будет после отмены лечения.

Выводы.

В завершении отзыва могу сказать, что Граммидин нео доказал свою эффективность на деле, поэтому и впредь буду покупать его при болях в горле.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен🙂 Желаю крепкого здоровья🙏

Достоинства
  • Быстро лечит
  • Обладает обезболивающим эффектом
  • Приятный вкус
  • С антисептическим действием
  • Снимает боль
  • Убивает микробы
madam sarkazmрекомендует
04.05.2024