Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 21:23

Я думаю, каждый, кто знаком с термином "постакне пигментация" хочет от нее избавиться. Мало мне было страшных высыпаний, буллинга со стороны одноклассников за страшный внешний вид, множащихся личных комплексов и прочих "прелестей" в подростковый период... Казалось бы, все прошло. Прыщи прошли, сыпать перестало, самооценка плавно стремилась из минуса к нулю и выше..) НО! пришла новая "радость" пигментация постакне. На месте мои прыщей, которые мой косметолог нежно называет "локальными воспалительными элементами", появились пятна светло розового, местами немного серого цвета. Мне казалось, что это скоро пройдет и я, честно говоря, какое-то время я вообще не обращала на них внимания - прыщи-то прошли! А зря! Нужно было раньше обратиться к специалисту. Правда тогда я еще не знала своего нынешнего Врача-косметолога с большой буквы!)

Не уверена, что могу называть ее ФИО здесь. Выбор врача- это все-таки личное, но однозначно могу рекомендовать платформу для поиска врачей-косметологов в Украине - сайт Флосаль - [ссылка]. Именно тут мне помогли подобрать моего beauty-специалиста, который помог мне решить мою проблему!

Сначала меня пригласили на консультацию. Меня это немного удивило и одновременно порадовало, ведь, как правило, никто не хочет терять свое время (и деньги) и сразу записывает на какую-то процедуру...А тут нет - приходите на очную консультацию и мы с вами составим план вашей beauty-терапии..)) Приятно!

Пришла я на консультацию, мне провели допрос с пристрастием на тему моего ухода за кожей, спросили что меня беспокоит сейчас больше всего - "пятна на лице, ну але!)" - поставили диагноз - "постакне пигментация.
Далее мой косметолог предложила мне несколько протоколов лечения пигментации Флосаль Пигментейшн на выбор. Я, как студент, выбрала экспресс протокол) Пусть немного дороже, но курс короче и о препарате много хороших отзывов в интернете).

Чтоб вы понимали, это был мой первый в жизни "укол красоты"))) Да, мне предлагали и пиллинги и уход, но в моем случае мы сошлись на инъекционной терапии. Да, кожа молодая, но я курю и она тусклая и сухая. Плюс есть пигментация. Плюс темные круги с пропиской под моими глазами.
И вот мне 25 лет, а я уже подсела "на иглу". Сейчас уже немного смешно, а в моменте было страшно))

Результат я заметила уже в кабинете косметолога. Кожа моментально стала лучше выглядеть. Как будто ожила, а уже через 2 недели я явно заметила осветление пигментации. Протокол, который мы выбрали состоял всего из 2 процедур с интервалом в 2 недели.

Сейчас уже прошло 2 недели с момента последнего укола и я в восторге от результата. Уже записалась на повторный курс - но он только через 5-6 месяцев возможен, так как препарат в коже действует до полугода! Всем рекомендую! Протоколы Флосаль Пигментация реально работают - спрашивайте (как говорится) у своего косметолога!) А если не нашли еще своего мастера, то ссылочку я вам оставила! Smile

Достоинства
  • Абсолютно безопасно и безболезненно
  • Быстро: короткий курс
  • Полностью улучшила состояние кожи
Недостатки
  • Первый раз было страшно :)
  • Стоимость: выше среднего
Dano4ka2719рекомендует