Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 10:32

Мумие обычно добавляю в шампунь, чтобы укрепить корни волос, напитать их витаминами и минералами.

На этот раз выбрала мумие от Алматйский Нектар.

Волосы выпадают от стресса - расчесался и стресс, и так по кругу)). Надо разрывать этот круг.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: около 800 тенге

▶ Объем: 20 таблеток по 200 мг

Где купить: аптека

Производитель: Россия

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

❤ УПАКОВКА

Таблетки спрессованного мумиё находятся в блистере, дополнительно помещены в картонную упаковку, на которой указана краткая информация о добавке.

мумиё
мумие

Таблетки липкие, это говорит о хорошем качестве, как-то попалось мумие сухое и толку от него не было, в составе намешаны было куча всего, надо выбирать 100% мумие.

липкие

СОСТАВ

мумиё очищенное цельное.

В составе только мумие.

КАК ИЗПОЛЬЗОВАТЬ, ЭФФЕКТ

Вообще предназначены для приема внутрь, но я не его не пью, беру всегда только для добавления в шампунь.

мумие

Таблетки мелкие, поэтому я на 450 мл шампуня добавила 10 штук, на утро всё растворилось в шампуне, можно мыть голову. Шампунь становится чёрным.

Первый раз вспениваю и смываю, второй раз вспениваю и держу около 5 минут, чтобы питательные вещества впитались, выбирайте шампунь без токсинов, слс и силиконов, благо сегодня рынок наполнится такими. Силиконы хоть и делают волосы блестящей, красивее, но забивают поры и от этого начинается выпадение.

Эффект есть, обильное выпадение волос прекращается. Шампунь еще выбирайте с биотином, он тоже хорошо воздействует, кроме этого я таурин еще добавляю, чайную ложку чистого таурина на 450 мл, хотя есть в продаже шампуни уже с таурином в составе.

ДОСТОИНСТВА:

чистый состав

хорошо работает

недорого

НЕДОСТАТКИ:

не обнаружила

❤ ВЫВОД

Рекомендую, работают.

Еще больше мне понравилось это мумиё

ledydream8рекомендует