Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:07

2000 рублей

Сегодня на повестке дня тушь для ресниц CHANEL Dimensions de Chanel Mascara

упаковка туши chanel Dimensions

Расскажу почему я выбрала именно ее, и почему я ее никому не отдам и ни на что не променяю...

Долго этот отзыв мариновался в черновиках, надо было по хорошему раньше его дописать, но рученки мои до него дошли только, когда осознала всю боль утраты данной туши...Не знаю что теперь делать, какую брать замену и существует ли она?!

УПАКОВКА.

туба туши chanel Dimensions

ЦЕНЫ:

я покупала за 2 000 рублей в 2020 году ( в 2023 году в РФ ее уже нигде не купить, к сожалению и скорее всего цена у нее была бы в 4к и более)

Где можно купить ?

до 2023 года, ее можно было купить в любом магазине косметики, таких как Ривгош, лэтуаль.

А в 2023 году, увы, нигде!

состав туши chanel Dimensions

Обещания производителя:

Срок годности.

Я покупала тушь в 2020 году. Вообще для человека который ежедневно пользуется тушью срок годности в 2 года будет актуален и срок реализации после открытия в 6 месяцев тоже...

срок годности туши Chanel Dimensions (покупала в 2020 году)

После вскрытия 6 месяцев (это минус), но у меня тушь уже открытая явно больше года (и даже больше трех) ,

НО пользуюсь до сих пор (т.е на январь 2024 года тушь до сих пор нормальная, хоть и просроченная но не ВЫСОХШАЯ, хоть многие пишут, что у них данная тушь сохнет буквально за пару месяцев, не знаю возможно у меня не сохнет потому что я пользуюсь ей раз в год максимум)

Плюсы и Минусы:

Плюсы:

+ идеальный состав,

+ не вызывает раздражения глаз;

+ не чувствуется на глазах в течении дня;

+ легко наносится, легко смывается;

+ Не осыпается.

Минусы:

Для меня у данной туши нет существенных минусов, кроме ее цены в 2 тысячи рублей и того, что ее сок годности выходит быстрее, чем я полностью ее использую.

А на 2023 год еще минусом является то, что ее (именно ее) нет в продаже, и что мне теперь делать?!

Мое мнение:

Я в восторге! с того момента, как очень давно мне попался пробник в журнале этой туши, я вымазала этот пробник полностью, и еще потом использовала щеточку для расчесывания ресниц при использовании другой туши.

Для меня даже ресницы с ней выглядят классно, как по мне (да ресницы выглядит НОРМАЛЬНО, нет СУПЕР объема или удлинения, но мне это и не нужно)

фото, как тушь выглядет на глазах с мейком

Тушь от Chanel не сравниться ни с одной тушью (лично для меня).

В чем идеальность для меня?

1) Идеальный состав

2) Легко наносится, не склеивает ресницы в паучью лапки (терпеть такое не могу),

3) Не осыпается, не скатывается;

4) Не раздражает глаза. Раньше когда я красилась другой тушью у меня уже через полчаса чесались глаза, слезились, появлялось тяжелое ощущение на ресницах. Это был ад!

+ потом выпадали ресницы! С тушью chanel такого нет.

5) Не чувствуется на глазах! При первом использовании я сразу заметила, что я вообще не чувствую тушь на ресницах! Накрасилась и забыла.

п.с. - самое главное вспомнить перед сном что ты накрасилась, чтобы смыть тушь!

Моя оценка: 5/5

Для меня это идеальная тушь, ведь с моим чувствительным организмом (что глаза, что кожа).

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Долго не сохнет
  • Легко смывается
  • Не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Подойдет для чувствительных глаз
  • Придает объем
  • Угольно черная
  • Удлиняет
Недостатки
  • Очень дорогая
  • Щеточка набирает много туши
thegrebeshkova_рекомендует