Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 15:46

Сказка, где медведь никого не съел, - рассудила я и заказала игрушку для кукольного театра известного производителя Сказки дерева. Заказала на Авито, так как на новые деревянные игрушки цена кусачая. Понимаю, натуральные материалы и безопасная краска, ручная работа... Но есть производители и бюджетнее: тот же Томик, но конкретно в этой сказке меня подкупила необычная идея с коробом для Маши и пирожков. Обо всём по порядку.

Персонажи

Бабушка, дедушка и Жучка. Аккуратные, устойчивые, лица приятные.

Сказки дерева Маша и медведь отзывы

Медведь в красивой рубахе с коробом за спиной. Короб съёмный, Маша в него отлично помещается. Это меня и покорило. Единственный небольшой недостаток у фигурки медведя - она не очень устойчивая без корзины за спиной, думаю, специально - иначе с ней медведь заваливался бы назад.

Сказки дерева Маша и медведь отзывы
Упакованы игрушки были в симпатичную плоскую коробочку, но мы их переместили в большую коробку с деревянным конструктором и кубиками - вместе им очень уютно, так как дочь в силу возраста играет героями как конструктором - ставит их на блоки и радуется.
Сказки дерева отзывы
Сказки дерева отзывы

Я помогаю ей и одновременно рассказываю сказку. Играем часто, так как дочь только научилась строить подобие башни и ещё увлечена. Называет фигурки "Мама" и "Адада" - мама и папа.

Игру рекомендую, но перед покупкой новой советую посмотреть, не продаётся ли где б/у версия - игрушки очень часто находятся в идеальном состоянии и в два раза дешевле.

Достоинства
  • Добрая сказка
  • Натуральное дерево: берёза
  • Продуманный дизайн
Недостатки
Angeleneрекомендует
10.04.2023
Хороший набор сказки
10.04.2023
Да, у нас с всего три разных производителей, и это дочкин любимый. Нравятся именно бабка с дедом.
11.04.2023
И главное можно свои сюжеты делать