Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 13:54

Доброго времени суток.

Решила попробовать этот шампунь как альтернативу Натура Сиберике и была жутко разочарована Sad

У меня жирные корни волос, нормальная длина и очень сухие кончики.

Вот что вышло в итоге использования шампуня:

1. При мытье волосы дико спутались, превратились в мочалку
  2. Даже при использовании бальзама оставались соломой
  3. Абсолютно не поддавались укладке феном, невозможно было выпрямить утюжком
  4. Очень сильно высохли, в таком состоянии они не были никогда.

Не рекомендую эту марку в целом, так как с их шапунем для окрашенных волос у меня история еще хуже.

Достоинства
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Волосы жёсткие даже после бальзама
  • Волосы трудно расчесать
  • Сильно сушит
rinrainне рекомендует
28.10.2016
Я купила это шампунь, перепутав с Натура Сиберика. Так что не просто разочаровалась, а очень разозлилась.
Полностью с Вами согласна, ужасный шампунь. Волосы у меня такие же, как у вас, и результат идентичный. Как пакля, не помогают никакие бальзамы. Волосы настолько пересушенные и жесткие, что неприятно прикасаться. Расчесать проблематично, приходится прядку за прядкой, начиная с кончиков по сантиметру вверх (если, конечно, не хочешь выдрать расческой половину шевелюры). После укладки феном получается сухая пакля... А что этот шампунь делает с кожей рук! Как будто в растворителе вымачивала, кожа аж шуршит. Производитель забыл предупредить, что нужно надевать резиновые перчатки. Состав, кстати, мне тоже не нравится. Sodium laureth-5 carboxylate - толковой информации о нем не нашла, кроме того, что он "более мягкий", чем SLS... также имеются PEG-4 и EDTA. Шампунь отправился в мусорное ведро, экспериментировать с другой продукцией этой торговой марки не буду, жалко и волосы и нервы.
02.11.2016
я сменила шампунь и восстанавливала волосы маслами( оливковое, персиковое, витамины А,Е) и бальзамами ( мне очень нравится от натуры сиберики бальзам с кератином облепиховый) помогло:)но минус в том, что у меня розовые волосы и масла с бальзамами вымыли мне цвет очень-очень сильно( так что восстановлением имеет смысл заниматься, если волосы не окрашены, или без разницы на вымывку цвета)