Опубликовано 24 Март, 2022 - 00:43

несколько дней
Мы с мужем отдыхали в этом отеле 4-6 марта в этом году. Покупали тур с проживанием, завтраками и ужинами.
Предварительно я читала отзывы об этом отеле на Букинге. Читала, что в номерах грязно и плохое питание. Номер у нас был чистый и хороший, а вот с питанием соглашусь.
Мы жили в 12 корпусе.
Заселение прошло быстро. Дают заполнить анкету, предупреждают об огромном штрафе за курение на балконе, дают карточки-ключи, оплачиваешь курортный сбор. Мы заплатили 120рублей, хотя на информационной табличке было указано, что оплата должна быть по 50руб с человека в сутки.
Я никогда ещё не жила в отеле, территория которого похожа на микрорайон.
Выглядит это так:

На территории есть магазины, аптека, кафе, открытые холодные бассейны, детские площадки, велодорожки, прокаты различные и даже животные. Отель заявлен как оздоровительный.

Птички

Нам достался номер на 6м этаже. Приятный чистый хороший номер с балконом и видом на горы.
Вид с балкона

У нас в номере было две отдельностоящих кровати и мы их просто сдвинули.

В номере есть телевизор, телефон, холодильник. вай Фай работал плохо.
В номере

В ванне у нас была душевая кабина. Меня удивило, что из гигиенического набора дают только по маленькому мылу. В душе я видела дозатор и была уверена, что там мыло для душа, но дозатор оказался пуст. Это странно. Отчего бы не положить всем как обычно упаковку геля для душа и шампунь?..
Были мелкие ремонтные недочёты, которые не то чтобы портят вид, но стоит обратить на это внимание

На окне предупреждение ⚠️ о штрафе за курение, а так же о том, что проветривать номер нужно каждые два часа обязательно. Нигде такого больше не видела. Присутствие горничной отмечалось именно через открытое на проветривание окно.
На окнах шторы затемняющие, что очень кстати, потому что окна в пол и солнце утром уже светит.

Что касается завтраков и ужинов.
Ммм.. выбрать еду там можно..
Выпечка неплохая, овощи (свекла варёная, морковь тёртая, редька с укропом слайдами, капустка белокочанная), зелёные яблоки.
Та еда, которую трудно испортить, если она изначально не испорчена.
На ужин были разваренные макароны столовские огромные в масле, гречка, тонущая в масле, рагу овощное с курицей, где от курицы мне попалась маленькая косточка, пельмени жареные, которые на вкус равномерные, мяса там не чувствуется, сосисочки и фрикадельки самые дешевые и невозможные по консистенции. Мне на завтраке сыр попался такой .. как замазка оконная. Овсяная каша на воде похожая на клейстер, из самой самой дешёвой крупы.
На ужин была ничего так рыбка, но только хвостики были мясными.
Огромное пространство в чёрном дереве, тусклый свет.
Ужин. Рагу с курицей без курицы

На территории отеля живет много кошек и они гуляют и по территории питательного заведения. Кому-то это минус, кому-то нет.

От отеля легко добраться куда угодно на прокатных самокатах, велосипедах, машинках. На выходе вас встретят зазывалы на экскурсии.
Кстати вход через кпп строго по документам и карточкам-ключам.
Поехала бы я туда ещё раз? Да. Но так же в не сезон, как и в этом году.
Достоинства
  • Рядом магазины и остановки
  • Удобное расположение к основным тур. объектам
  • Холодильник, чайник, фен, телевизор
Недостатки
  • Нет гигиенических средств
  • Питание
ks_yanushрекомендует
Не думала, что где-то еще так кормят... Shock
Я смотрю любите поесть?)
24.03.2022
В России вообще не отдыхали? Почти везде так кормят, не зависимо от цены.
Тут не соглашусь.
В санаториях хорошо кормят. В отелях на финском заливе тоже хорошо. Шведский стол. Не креветки с авокадо, но очень прилично и вкусно.