Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:52

Этот сайт совместных покупок отличается от других своей наглядностью и простотой. Уже на главной страничке видны оповещения: количество новых сообщений, разделы с моими заказами и перечнем новых закупок сайта. Так же есть календарь, на котором отображаются сроки по оплате, дата прибытия заказа в Центр Раздач.

Прежде, чем делать покупки в выбранной теме,всегда ознакомьтесь с условиями закупки

СП 96 sp 96

На форуме в каждом разделе представлено обилие тем с разными магазинами и поставщиками, здесь можно купить все по очень низким ценам: от детской книжки до бытовой техники и норковой шубы.

СП 96 sp 96

Отмечу, насколько удобно пользоваться сайтом! С одного взгляда видно, насколько собран необходимый Минимум заказа, а значит скоро будет "СТОП"! Если в статусе картинка Грузового авто, то заказ уже на пути к вам (а именно к центру раздач!)

За счет чего цена ниже магазина? Обычные пользователи сайта выступают в роли покупателей у оптового магазина.Но так как нас мало, а опт начинается минимум от 10 000 рублей, то и были созданы все эти темы, где Организатор закупки, принимает заказы от всех желающих, формируя один общий.

Делает он это за вознаграждение, например 10-21% к цене.

Для примера цена на книгу, в магазине я таких цен не видела

каталог СП

1. Чем мне нравится этот сайт, что орг сбор на нем был не такой большой, как на других подобных. Но увы, начал расти вновь. Если на момент моей регистрации процент был в основном 17, то сейчас 19. Поэтому часть вещей ВЫГОДНЕЕ купить в магазине.

2. Нравится высокая скорость сбора заказа, оперативная доставка.

3. Удобный режим работы Центра раздач.

Заказы оформляются через удобный каталог, где выбирается размер, цвет, количество

Магазины СП!

Все темы форума сгруппированы по разделам

Выбранные товары отображаются в разделе Мои закупки

Я сайтом пользуюсь, работает он добросовестно! А главное позволяет сэкономить, если покупки делать с умом, а не кидать в корзину все разом. А то глаза могут разбежаться с непривычки.

Надеюсь процент организаторы не будут делать уж очень большим!

Ivoryрекомендует
А мне в своём городе (Тюмень) с СП как-то не везёт ((( То товар не тот (размер, цвет), то в сроки не укладываются..в общем, как-то не так всё
02.05.2014
Одежду не заказываю тоже, даже материал может прийти не такого качества, как ожидаешь, потому что через фото плотность не передается Smile)
А вот обувь и все остальное, то я заказываю.
На СП есть раздел "Хвасты", где можно похвастаться покупками или просто почитать отзывы о соответствии размерности