Опубликовано 29 Август, 2022 - 13:48

Недавно познакомилась с натуральной косметикой Levrana. В моём городе открыли магазин Золотое яблоко, там я и прикупила этот крем.
Подойдя к стенду с косметикой этой фирмы, задержалась там надолго. Натуральный состав средств привлек. Ну и конечно же сама упаковка так и манит. Данный крем в симпатичной лаконичной тубе из картона, внутри тюбик из металла, объём 15 мл. Выглядит как-то "экологично" и стильно. Купила на пробу за 400 рублей. Маркировка для дам 20+, а мне больше 30 лет, ну ничего))
Сам крем увлажняющий, очень приятной консистенции. Немного расслаивается, но это не мешает нанесению. Впитывается хорошо, при этом не остается жирных следов. Для жирной и нормальной кожи отлично подойдёт. А вот обладателям сухой не советую. Я наносила на свою сухую кожу рук и этого крема мало. Хочется нанести повторно, ощущения увлажнения нет.
После крема наношу тональный крем и ничего не скатывается. Нет эффекта маски и желания умыться побыстрее.
Отдельно хочется отметить аромат крема. Пахнет он вовсе не малиной, а какими-то листьями или травой. Запах довольно интенсивный, но он долго не держится. Так вот для меня запах этого средства просто ПОТРЯСАЮЩИЙ. Жаль он надолго не остаётся, уж больно нравится мне.
Наверно из-за запаха крем быстро закончился) наносила я его не только под глаза,но и немного на руки, руки ведь можно нюхать). Ещё когда надавливаете, делайте это в пол силы. От одного нажатия выдавливается слишком много крема.

Состав у средства натуральный и очень длинный. Для такой стоимости странновато, конечно. Как будто всё и сразу пытались засунуть в этот крем.

Однозначно куплю этот крем ещё раз. И что-нибудь ещё этой фирмы попробую.
Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не скатывается
  • Питает, но не жирнит кожу век
  • Приятен в использовании
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неудобный тюбик
Yakunina899рекомендует