Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 16:22

Приветствую читателей этого отзыва! ❤

Для ОМ: продукция не обзорная, крема приобретала я сама, в отзыве есть доказательства.

С появлением второго ребенка в нашей семье дел по дому на порядок прибавилось. Всякая мама знает, каково это с утра до самого позднего вечера парить-жарить, мыть-полоскать, чистить-тереть... От такого ритма любые руки начнут прибывать в шоке, даже если это руки с нормальной кожей.

Я никогда особо не жаловалась на кожу рук, и будь то холодное время года, череда домашних дел - руки не протестовали, они терпеливо выносили все тяготы, выпавшие на их "плечи". Но с появлением нового человечка в доме, холодной (как никогда) зимы в этом году, да и плюс возраст наверное, я заметила, что кожа рук стала просить немного больше ухода, чем ей требовалось раньше.

В основном осенью и зимой у меня на полочке появилось несколько кремов для рук, чего в прошлом не наблюдалось, обычно 1-2, а то и вовсе один экземпляр бывал, пока не закончится.

Сегодня я хочу рассказать о потрясающем креме для рук, нет, не так, о Роскошном крем-баттере для рук Mixit с маслами и пчелиным воском. При первом применении я осталась в величайшем восторге от крема и остаюсь под впечатлением до сих пор.

Крем-баттер для рук MIXIT Cozy Buttercream Роскошный для защиты и восстановления кожи с маслами и пчелиным воском - отзывы

🌷🌷🌷 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Роскошный крем-баттер для рук Cozy Buttercream для защиты и восстановления кожи рук с маслами и пчелиным воском

Бренд: Mixit

Объём: 30 мл

Производство: Россия

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Где купить: официальный сайт, ИМ Wildberries

Цена: 250-350 рублей за 30 мл

У меня два тюбика этого крема, как вы уже поняли из названия отзыва, и оба я приобретала на Wildberries.

Я смотрела больший объем данного крема Mixit, но нигде нет в продаже, видимо в иных объёмах он не представлен. И поэтому я чуть позже приобрела сразу второй на осень.

🌷🌷🌷 УПАКОВКА

Пластиковая миниатюрная туба с восьмигранной крышкой. Тюбик такой милый, хочется его закинуть в карман и ходить с ним везде. И в принципе это довольно осуществимо, в кармане он будет занимать минимум места, это также отличный вариант для косметички или клатча, а не только для сумочки.

Расцветка упаковки яркая и стильная. Градиентом идут оттенки фиолетового и фуксии от более тёмного, к более светлому, и ближе к крышке уже почти белый.

Отверстие подачи крема чуть меньше привычного, удобно выдавливать необходимую порцию средства. Не знаю как будет выдавливаться, когда он почти закончится, но при окончании крема я обязательно разрежу тубу, чтобы использовать остатки полностью.

На лицевой стороне тюбика золотыми буквами прописаны: бренд, название крема, предназначение, а также объем.

На обратной стороне уже более подробно расписана информация черным шрифтом. Фотографии прилагаю.

Особое место уделили специальным знакам, из которых мы узнаём, что средство предназначено для тела, продукция не тестируется на животных, тревел-формат и другое.

🌷🌷🌷 КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ

По текстуре крем-баттер не сильно плотный, он в меру маслянистый, в меру питательный, здесь всё по среднему уровню. При нанесении быстро тает на тёплой коже.

Цвет крема белый, без посторонних вкраплений.

Аромат мне очень нравится, если не сказать больше, я от него балдею! На мой нюх, кажется здесь преобладают ноты миндаля и ванили. Сочетание воистину волшебное. И хоть такой замес подходит больше для осени и зимы, аромат нисколько не приторный, он умеренно держит себя на коже, причем аккурат до помывки рук.

🌷🌷🌷 СОСТАВ

вода, изопропил миристат, кокосовое масло, минеральное масло, полиглицерил-3 полирицинолеат, глицерин, экстракт кокоса, масло ши, стеариновая кислота, пчелиный воск, хлорид натрия, этилгексилглицерин, лимонная кислота, отдушка

Из состава выделю полезные компоненты, которые заслуживают особого внимания:

Кокосовое масло содержит природные антиоксиданты, витамины и микроэлементы, прекрасно увлажняет и питает клетки кожи, восполняет потерю влаги, замедляет процессы старения.

Масло ши является непревзойдённым смягчающим средством, способствует регенерации эпидермиса, делает кожу более упругой и подтянутой.

Пчелиный воск защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, оказывает противовоспалительное действие.

🌷🌷🌷 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В тот день, когда я забрала крем-баттер для рук Mixit из пвз, я как раз гуляла на улице с дочкой. И, недолго думая, решила опробовать крем, на руках на тот момент у меня ничего нанесено не было.

Я выдавила маленькую горошинку крема на тыльную сторону ладони и начала растирать. Он очень быстро таял от тепла пальцев и впитывался в кожу. На поверхности осталась небольшая маслянистость, но она быстро ушла.

Кожа вот прям буквально сразу преобразилась. Она стала настолько мягкой и нежной, что я не могла даже и припомнить, имел ли место быть в моём арсенале подобный крем для рук. Сейчас, конечно, есть еще у меня похожие экземпляры , но о них позже, а раньше не встречала таких отличников!

В основном пользоваться этим кремом я стала лишь на выход, когда мне нужно куда-то идти. Потому что, хоть аромат и не приторный, на ночь скорее всего может помешать уснуть, особенно, когда вы очень устали. А с детьми дома весь день невозможно не устать. Уж я-то знаю.

Поэтому, намазать ручки перед выходом на улицу - это отличный вариант, или днем дома, можно отдохнуть вместе с кремом Mixit на диване, если вдруг выпала такая радость. На работе не знаю, это не тот случай, когда можно сразу хвататься за документы. Минут 10 придется подождать, хоть масляные руки и не долго, минуты 2, но чтобы уж наверняка, лучше повременить.

У меня нормальная кожа рук, не требующая усиленного питания и восстановления. Но увлажнение рукам никак не повредит, а наоборот, пойдёт только пользу.

Способ применения: нанести на чистую кожу рук, помассировать до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения.

Наносим совсем немного крема на кожу,

хорошо растираем, лёгкими массирующими движениями.

И вуаля! Сразу же получаем нежные и мягкие ручки, приятно благоухающие миндалём и ванилью.

Процедура использования данного крема настоящая ароматерапия, да еще с огромной пользой для кожи.

Что еще сказать, я обожаю крем-баттер Mixit, он действительно Роскошный! Руки за подобный уход вам скажут только спасибо, отблагодарят восстановленной кожей и своим холёным видом.

Единственное, может объём немного кому покажется маловат, 30 мл за эту цену может и дорого, но он стоит этих денег. Переживая, вдруг этот крем снимут с продажи, я заказала еще один тюбик себе на осень, он мне очень нравится. Я обязательно буду покупать его снова и снова, пока будут производить.

Роскошный крем-баттер для рук Mixit для защиты и восстановления кожи рук с маслами и пчелиным воском покорил моё сердце раз и навсегда!

Моя оценка 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ и несомненная рекомендация.

Всех благодарю за внимание и до встречи в новых отзывах! ❤

P.S. Пишу отзывы на парфюмерию, уходовую косметику среднего ценового сегмента, а также на фильмы, сериалы... Если интересно, заходите, подписывайтесь на профиль. 😉 ССЫЛКА

🌿 "Тувинский" кремик с весьма странным ароматом, которому изначально я хотела влепить тройку... Нереально огромный состав. А как в использовании? Все покажу и расскажу. Био-бальзам Natura Siberica Защита и омоложение.

💞 Искры любви достигли и меня. Крем для рук Oriflame Love Sparkling прекрасен, но минус один всё же есть. Но я готова его простить.

🍋 Миленькая малютка для нежных ручек с дивным ароматом и натуральными маслами в составе. Что значит Крем-баттер? Белая лилия, масло ши, нероли и лемонграсса на защите кожи от морозов.

Famariрекомендует
20.04.2021
Не знакома с таким, по оформлению он шикарно выглядит.
21.04.2021
И шикарное действие, прям всё совпало))
Приятный!
Love
👍👍👍
👍
20.04.2021
Интересно было бы попробовать!
Wink
Классный! Love Возьму на заметку
21.04.2021
Так и тянется к нему рука всегда Love
21.04.2021
Как же я люблю такие средства с потрясающими ароматами Love
Этот крем чудесный Love
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением ,команда MIXIT
Добрый день))) Спасибо за приятную продукцию ❤
хочу,хочу такой
Он классный, не пожалеете 😊
Крем действительно хороший
Отличный 👍
Приятно, когда уход превращается в удовольствие)
Невозможно не согласиться Shy
А я и не знала, что на WB представлена продукция Миксит)) Пойду посмотрю, что там ещё есть🤔
22.04.2021
Есть, там много чего интересного из Mixit Shy
26.04.2021
Меня привлекает этот крем, обязательно его попробую осенью Love
26.04.2021
У меня на осень будет тоже тюбик Love
28.04.2021
У производителя хорошие продукты, а небольшой объем имеет свои плюсы) средство не успевает надоедать
28.04.2021
Согласна ))
29.04.2021
Да, слишком яркие и интенсивные отдушки не всегда уместны) Даже если они очень классные и вкусно пахнут)
29.04.2021
На ночь лучше что-то более нейтральное))
Аромат прямо....
и бадьян и пряности) все как люблю))
29.07.2022
Очень нравится ❤ жаль, больше нет в продаже...
Действительно жаль ((
12.08.2023