Опубликовано 30 Май, 2012 - 03:22

Вдохновившись серией "сауна,баня,массаж" даже и не думая купила этот крем на белорусской ярмарке.Ну,естессно,решила сразу попробовать.Состав изучила внимательно и он мне оч.понравился -L-карнитин,кофеин,лимон,красный перец и ещё множество полезностей..вобщем очень многообещающе..Зная,что крем может очень сильно жечь нанесла совсем чуть-чуть только на самые гм..нечувствительные места-5ю точку.Ну вот,начался прогревающий эффект..и продолжился всю ночь!!Да так,что я периодически просыпалась и рвалась залезть под холодный душ,чтобы смыть всё это нафиг.Вобщем,эффект подожженой кожи стал спадать только где-то к утру.На следующий день,смывая это средство в душе я обнаружила,что кожа до сих пор жжёт под воздействием теплой воды и мочалки.Итак,крем аццки жжёт,НО такого эффекта как от серии "крем массажный антицеллюлитный"-САУНА,БАНЯ,МАССАЖ-и близко не наблюдается.Кроме того,в сравнении опять же с С.Б.М.-крем SPA не достаточно питает кожу.Для того чтоб кожа полностью увлажнилась этот крем нужно нанести толстым слоем и растереть как следует,что грозит вообще немыслимым жжением,т.к. в инструкции указано,что СМЫВАТЬ НЕ НАДО.Еще не понравилось то,что в отличии от С.Б.М.-крем SPA не оказал именно ГЛУБОКОГО ПРОГРЕВАЮЩЕГО ЭФФЕКТА,а тупо жёг поверхность кожи.Вобщем,эта серия SPA меня разочаровала.По-прежнему THE BEST остается крем "массажный антицеллюлитный"-"САУНА,БАНЯ,МАССАЖ".А этот крем-напрасные мучения.Использую на час во время зарядки(чтобы как-то израсходовать),а потом смываю-эффект не стоит мучений(ИМХО).На всю ночь или день наносить вообще не советую никому.Да,и руки мыть ОБЯЗАТЕЛЬНО-не дай бог в глаза попадёт.
Достоинства
  • Многообещающий состав
Недостатки
  • Длительно жжет
  • Очень сильно жжет
  • Очень слабый эффект
  • Слабое увлажнение
Nastynastyaне рекомендует